Jump to content

Nick1981

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Nick1981's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ок, за 6 месяцев у вас есть офис в канаде с которым я могу пообщаться и ,соответсвено, официально зарегистрироваться на программу? то что я уже буду в стране на тот момент дает мне какой-то плюс? у меня виза хотя и студенческая,но долгоиграющая - т.е. я ни чем не рискую обращаясь в колледж на такую программу, требующую получения другой визы? Если мне по какой-то причине откажут, то уже имеющуюся визу не анулируют или сократят к примеру сроки прибывания в Канаде? и в финансовом вопросе, это несколько дешевле, нежели начинать процесс из России?
  2. программа "Работа в Канаде" - могу ли я на нее подать находясь в Канаде, за 3 месяца до завершения учебы (я на программе по изучению английского, т.е. не получение какой-то степени)? А так у меня российский диплом экономиста.
  3. и, пожалуйста, про одежду и обувь что-то конкретное скажите - магазины H&M и типа того (думаю что NewYorker до него не дотягивает по качеству) доступные или все же недешевые?
  4. еще почитал ваш сайт и есть замечательная программа "Работа в Канаде", могу ли я на нее подать находясь в Канаде, за 3 месяца до завершения учебы (я на программе по изучению английского, т.е. не получение какой-то степени),а так у меня российский диплом экономиста
  5. сколько там стоит шоколад и конфеты, сгущенка? может отправить самому себе посылочки, пока не уехал?
  6. про одежду и обувь непонятно - кто говорит бери с собой, особенно хорошую европейскую - в Канаде дорого, кто говорит не бери - там все дешево продукты русские там можно купить? хочу варить себе кашу,чтоб не подсаживаться на гамбургеры и не потолстеть какие лекарства лучше с собой взять? сколько стоит журнал Men's Health в Канаде?
  7. вопрос не по теме - вычитал, что двум подругам из Кирова рекомендуют ничего из одежды не брать - типа в Канаде все дешевле, а мне вот попадались на других форумах советы, что наоборот берите с собой хорошую одежду и обувь, т.к. в Канаде все это стоит дорого, я огромный чемодан вещами забил и второй обувью и банками со сгущенкой (люблю ее) Кому верить-то
  8. конечно я не буду ничего регистрировать и переделывать визу - мне вполне хватило всего процесса для уже имеющейся а про work permit тогда буду узнавать уже на месте
  9. Привет Еду в Канаду по студ. визе на больше чем год, буду английский учить, но мой колледж не предоставляет стажировок. Можно ли самому найти место для стажировки, приехав на место?
×
×
  • Create New...