Jump to content

Кажущаяся Простота

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Кажущаяся Простота's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Ребята, спасибо всем огромное. Mich, виза жениха. Не знаю, даёт ли она какие то права или нет?!
  2. Ха, знакомые тут намедни визу получали. Говорят- они без проблем, но вокруг ходят разговоры, что почти все кто сами подавали- получили отказы. Неужели НЗ становится Америкой или Британией?
  3. Всем доброе утро. Собирается мой лучший друг в Австралию - он архитектор. Вопрос такой, сможет ли он работать сразу - виза будет позволять, или обязательно надо сначала skill assessment? И ещё вопрос - нужен ли IELTS для подтверждения? Если да, то какой балл?
  4. Если тебя заметят и возьмут в обычную местную команду- средненько, если выбьешся повыше- хорошо! Система ничем не отличается от нашей. Но тренера наши ценятся везде и практически по любому виду спорта ( хотя что касается футбола - есть сомнения)
  5. Скажите, пожалуйста, а в NTU действительно всем надо ехать и сдавать экзамены, присутствуя лично. Как то дороговатое удовольствие! Есть ли исключения?
  6. Елена, моя сестра работает врачом сейчас в штатах, но это после 10 лет нахождения в этой стране, учёбы, сдачи экзаменов, работа под более старшим как вы говорите и все в этом роде. Прошла все, и пахала потом как студентка по 60-80 часов в неделю, жила в клинике. Но сейчас пашет тоже, как вол, но судя по ее возможностям сейчас финансовым- это того стоит. Она прям зажила. Даже то, что сейчас врачам подняли зп и ТД, здесь она бы никогда в жизни не имела даже работая в 10 клиниках 25 часов в сутки
  7. У меня подруга училась и до сих пор живёт в Финляндии. Она уже гражданка этой страны. Бесплатные языковые курсы есть, но они не предназначены для студентов, которые приехали учиться в Финляндию. Есть курсы языка с хорошей скидкой, которыми можно воспользоваться для более быстрой адаптации в обществе. А вообще Финляндия даёт неплохие стартовые возможности, и не мало людей, которые закончили бакалавриат разъехались по другим странам Скандинавии или остались там жить и работать. Просто для инфы- сейчас моя подруга получает в месяц больше многих финов, но у нее ещё есть и законченная магистратура в Финляндии, ее очень ценит работодатель, а также она говорит на 4 языках)
  8. А вы считаете, что все дамы мечтают исключительно о замужестве?!) Не допускаете мысли о том, что дамы хотят тоже приятно провести время или совместить приятное с практичным, и с мужичком пообщаться и за границей побывать))
  9. Добрый день,скажите, пожалуйста, а во время работы после учебы можно обратится за ипотекой или взять что то в кредит?
  10. Всем привет, Ребят, скажите, пожалуйста, а что сейчас с визами? Много отказывают? И как попасть быстрее на собеседование, говорят, что кто то по пол года ждёт. А мне ехать надо скоро
  11. Quizmo, благодарен за столько подробный ответ, да еще с указанием районов. Конечно мы не говорим про центр, где таскается огромное количество туристов и полиции. А вот Кройдон - это да, именно там она и была по делам. Скажите, пожалуйста, а было ли у вас когда либо желание вернуться оттуда за 10 лет и мнение о том, что вы зря выбрали это место для своего проживания?
  12. Послушайте, уважаемые! Что значит, взгляды, которые означают, что если бы не было вокруг людей, то девушку затащат и изнасилуют - ничего не значат?! Мы же находимся в цивилизованном обществе, а не в селе Афганистана! Это важно чувствовать себя спокойно, а не соблюдать много НО... Это одно из условий проживания в цивилизованном обществе. Так что, Господа Хорошие, я с вами совершенно не согласен, уж простите!
  13. Буквально недавно был в Британии, в Лондоне. Мы с девушкой пошли в разные направления - были разные потребности, т.к. вот когда встретились, она с огромными глазами сообщила, что у нее не проходило впечатление, что находится она где то в Бангладеше или в Индии. Она была одета обычно - джинсы, футболка, но много товарисчей в чалме и длинных халатах пожирали ее глазами, и вечером (по ее утверждению) она никогда бы не рискнула выйти погулять одна. Так что мое личное ИМХО, что ни фига сейчас не безопасно в Британии
×
×
  • Create New...