Jump to content

Блондинка

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Блондинка

  1. Да, да, она самая - Смоленская набережная. А насчёт уведомления - эт я выразилась неправильно. Имелось в виду то, которое на их сайте смотришь. И до принятия решения, думаю, всё-таки лучше там потусить. Если дадут - сразу оттуда и полечу)
  2. Я еду по РЕР (2 вариант - на 4 месяца). Доки подала 4 июня, уведомление пришло 16 числа. Но паспорт смогли забрать только 25 (его почему-то не было в визовом центре всё это время). Когда забрали паспорт, в нём было вложено приглашение на собеседование. После звонка в посольство, мне назначили дату - 3 июля (ближайшайшая!!!). Причём собеседование это будет проходить где-то в другом месте, не там где доки подавала. Говорят, решение по поводу выдачи принимается в течение дня, или на след.день. В общем вот так. Спасибо, ребят, за поддержку!!! Будем бороться с этими буржуями!!!))))
  3. 2 Mirth - знаешь, ты была права... я просто неправильно поняла (ну блондинка ведь!))))). Когда пришло уведомление, что паспорт готов, я и не подумала, что он может быть готов с отказом (да мне и не сказали, что такое может быть). А теперь я его получила. но вместо визы там было вложено приглашение на собеседование. Так что, ничего ещё не решено, как оказалось. И теперь меня ещё прохождение собеседования ждёт, а там уже видно будет... 2 Сонька - сорри, что взбаламутила, теперь (если всё-таки дадут) буду не раньше 5 июля. Как бы дать тебе знать-то? даже не знаю...
  4. пока нету. мне паспорт ещё не отдали, поэтому я билет пока купить не могу. но надеюсь, что скоро всё определится...
  5. Сонь, а ещё такой вопрос. Куда можно податься сразу по прилёту в Лондон? Просто возможно, что меня никто не сможет там встретить и придётся где-то ночью переконтаваться. Может какой хостел посоветуешь (и как туда добраться). Пасиб.
  6. ну ладно, ладно!)) никаких баллончиков) это я так, пошутила))) на самом деле это всё понятно. город действительно огромный, и народу там всякого полно. да как и везде! можно и в самом спокойном районе нарваться на неприятности. а можно и в гетто прожить спокойно. от части - и вправду, кому как повезёт. мы когда с подругой были в нью-йорке, везде ходили вместе. но как-то так получилось, что у неё из сумки вытащили кошелёк (причём просто в общественном транспорте, независимо от района), из моей-нет. вот и думай, почему так получилось. просто раз на раз не приходится и готовыми нужно быть ко всему. но и настраиваться на траблы тоже не стоит. В общем, скоро своими глазами посмотрю на этот чудесный город, а потом можно будет какие-то выводы делать. А ребятам - спасибо за информацию! 2 Сонька - у меня дата вылета откладывается пока, никак не могут из посольства мой паспорт забрать (хотя написано, что он готов). Так что, жди на след. недельке). я напишу.
  7. Ну, Azat, спасибо. Обнадёжил. Особенно, когда уже ничего не предпримешь... а хотя предпримешь - газовый балончик теперь можно приобрести)) ну а сам ты как там прожил? доучился же, живой ещё - значит не всё так страшно!))
  8. Сонь, а подскажи, как там с жильём в этом районе? На месте легко сориентироваться или лучше через инет поискать? или может там от колледжа какие предложения бывают? Я просто лечу практически в неизвестность... поэтому кипешу чуть-чуть) у вас там никому руммэйты не требуются?)
  9. Ой, прикольно, если бы ещё этот мальчик и в моей группе преподавал - было бы просто супер!!!!))) Я ж по 2 варианту проги... так что посмотрим исчё... Слушай, а у этого колледжа только в Левишаме школа? Как-то далековато от центра... или там не всё так страшно?) в общем, как с вылетом точно определюсь - дам знать и там сообразим, как нам найтись)
  10. Привет, Сонька. Только сегодня получила подтверждение из посольства! Не знаю точно, с какого числа открыта виза, но думаю, что уже вот-вот) Так что в конце недели буду в Лондоне (надеюсь, конечно), а с понедельника.... в Твин-е)) Как с тобой там связаться? С руммэйтами определилась уже?
  11. Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про систему с чаевыми. Они там обязательные во всех ресторанах? включены в счёт или платятся сверху? они лично твои или делятся между собой? или это всё от конкретного места зависит? и при з/п с чаевыми какой минимальный оклад? спасибо.
  12. А ещё сообщение для Люси! Ты - человек бывалый, очень бы хотелось с тобой пообщаться поближе. я сама из Ульяновска, и если ты в городе, была бы рада встрече) мой сот.: 89278156945. Скидывай! обязательно отвечу) кому тоже интересно - тоже пишите!))
  13. Привет всем! А я планирую вылет на конец мая. Было бы здорово с кем-нить объединиться, чтобы снимать жильё да и вообще... вместе веселее (просто я лечу одна). Пишите в асю , буду очень рада!!!
  14. А у меня вопрос: я могу сама колледж выбрать или это как росперсонал предоставит?
  15. Я тоже очень хочу!!! ещё не оформлялась, но уже почти в процессе. Давайте знакомиться! Вместе легче будет))
  16. А расскажите, пожалуйста, поподробнее о самих курсах (если ехать по программе РЕР - 2 вариант). Чему там учат-то? Как работать официанткой или барменом? Или что-то другое? Курсы я сама могу выбрать? Что в дипломе будет написано? Спасибо.
  17. Привет, народ! А я собираюсь оформляться по РЕР - 2 вариант, на 4 месяца (лето + сентябрь). Правда еду одна, поэтому очень хотелось бы пообщаться с теми, кто тоже в UK собрался. Или с теми, кто там был уже. А насчёт "lets make a team!" - я ЗА!!! Возьмёте? По поводу жить вместе - легко! После поездки в штаты "законы" общежития уже не пугают))
×
×
  • Create New...