Jump to content

grr

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    St.P

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

grr's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Хотелось бы конечно опыт работы получить, для больших возможностей. Но может быть, есть примеры, когда после окончания языковых курсов люди остались там учится/работать дальше (обычные люди, с ограниченным кол-ом денежных средств) и каким образом? подались в университет по стипендиальной программе ? : )
  2. Как то проблематично со стажировкой получается : ( А по поводу реальности своих шансов податься в стипендиальную программу это по хорошему куда обратиться? А то звучит пока вполне реально, но это ведь только на словах, а как на практике не очень понятно. И по хорошему если человек учится в стипендиальной программе, то сколько лет? Год/два как магистратура ?
  3. Спасибо большое, за Ваш ответ. В Австралию не очень хочется : ) Диплом экономист по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит, слова финансы в названии, к сожалению, нет. Но предмет такой был. Подойдет ли мне стажировка все равно? И получается университет я окончила больше 2-х лет назад. Мужу со специальностью маркетолог вообще нигде стажироваться не получится? И подскажите пожалуйста подробнее, про стипендиальную программу. Должны быть только отличные\хорошие оценки в аттестате, только тогда можно рассчитывать на стипендию? И если один человек едет учится, то второй как член семьи может работать на территории страны?
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста, кому лучше участвовать в программе: образование в сфере бухучета и опыт работы 3 года бухгалетром, либо мужу с образованием в сфере маркетинг, опытом работы два года в маркетинге и 4 в продажах? (возраст 27,знание английского intermediate, но не подтверждено сертификатами) А также в какой программе лучше Internship или work and study ?
×
×
  • Create New...