Jump to content

Маргарита223

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Маргарита223

  1. И вот ещё один вопрос, а если все равно моей квалификации будет недостаточно и мне придётся доучиваться ещё в Австралии, то для чего необходим здесь в России такой долгий опыт работы (если не ошибаюсь, то минимум год)?
  2. Я так полагаю, что программа учебная в Австралии по подтверждению квалификации платная? А туда принимают в любом случае? (при опыте, дипломе и достойном уровне языка конечно).
  3. И вот ещё один вопрос, сколько времени над отработать после получения диплома, чтобы подать заявку? И нельзя ли Ее подать, до того как отработала определенный срок, все равно время оформления долгое, а стаж работы будет накапливаться?
  4. Я вот тоже попала на них, там сказано, что они как бы ответственные за подачу моих документов, что сами все отправят и заверят. Но разве им за это не нужно будет заплатить большую сумму?
  5. Не очень поняла насчёт сертификата специалиста, его можно получить только если закончить курсы мёд.сестры в австралиии? И если закончить эти курсы, то можно сразу подавать заявку на профессиональную иммиграцию? Или даже после окончания курсов, нужно будет отработать в Россиии?
  6. Здравтсвуйте, не могли бы вы мне помочь) я студентка 3 курса медицинского колледжа на базе 9 класса. В следующем году заканчиваю колледж по специальности мед.сестры. Возможно ли сразу по окончании поехать работать в Австралию или необходим опыт работы? Как нужно и сложно ли это подтверждать свою квалификацию? Сложно ли получить рабочую визу мед.сестре и как вообще это сделать? Много ли времени это займет и сколько это будет стоить? Помогите пожайлуста
  7. Здравтсвуйте, не могли бы вы мне помочь) 

    я студентка 3 курса медицинского колледжа на базе 9 класса. В следующем году заканчиваю колледж по специальности мед.сестры. Возможно ли сразу по окончании поехать работать в Австралию и может в дальнейшем даже претендовать на ПМП??? Помогите пожалуйста

  8. Здравствуйте, я студентка 3 курса медицинского колледжа на базе 9 класса. В следующем году заканчиваю колледж по специальности мед.сестры. Возможно ли сразу по окончании поехать работать в Австралию и может в дальнейшем даже претендовать на ПМП??? Помогите пожалуйста
×
×
  • Create New...