Jump to content

Di

Пользователи
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

    Never

Контакты

  • ICQ
    316012642

Информация

  • Пол
    Мужчина

Di's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Я прям исхо-хо-тался))) Собаки это вам не изнеженное животное - а исход неправильного воспитания. А титулы и "голубые" родословные ничто. Говорю это - потому что сам занимался собаками и мой отец тоже. Была такая история, где сын отдал пожилой матери своего кота на время отьезда с девушкой в отпуск, но она так к нему привыкла, что отдавать не хотела, в итоге кот остался с ней, а главное - этот котяра каждую ночь ей ноги царапал - жрать просил, а ел он такую еду, что я бы даже себе не заморачивался готовить и бабуля тратила на него всю свою пенсию. Можно понють пожылых людей, но которые моложе - нет.
  2. Мне рассказывали , что акул больше к югу, а чем севернее, тем безопаснее.
  3. Увдекся сноубордингом и стал рыскать в инете есть ли места в Ау, где можно было бы покататься. НаГуглил 170000 результатов! (если искать допустив в Австрии - 450000) :NSW: Charlotte Pass, Perisher Blue, Thredbo, Selwyn Snowfields. Victoria: Falls Creek, Lake Mountain, Mount Baw Baw, Mount Buffalo, Mount Buller, Mount Hotham, Mount Stirling, Dinner Plain. "Вот здесь мы подходим к очень интересному вопросу - количеству подъемников. Прежде чем выбрать место предстоящего катания на лыжах, обратите внимание на цифру общего количества подъемников на этом курорте и сколько открыто (работает) в данный момент! Например, Perisher Blue - почти 50 подъемников!" Снега выпадает от 20 до 60 см + искуственный подсыпают. Лыжный сезон длится с 1 июля до 15-30 чисел сентября.
  4. Думаю дебит. В России когда открываешь карту, то на ней имеются 3 счета: в долларах ЮСД, евро и рублях. Если ехать за границу и снимать там деньги, то надо сделать долловый счет главным. Тогда комиссии не будет. Только автоматическая конвертация. Подробности узнай лучше сам в Ситибанке, а то думаю могут какие-нибудь изменения быть.
  5. Я обычно держу деньги на карте Сити Банка, которые почти повсюду. Если снимать наличку в другой стране в банкомате от Сити Б, то комиссии нет.
  6. Звонил в посольство, узнавал, продлить визу ELICOS 570 можно только на такую же визу. На другую нельзя. В теории даже на студенческую в универе продлить нельзя, но на практике и такое бывает.
  7. У меня друг закончил Нефтетехнологический в этом году и он хотел бы узнать какие шансы трудоустрийства в Австралии у него могут быть по этой профессии? Спасибо за ответ.
  8. Да, рыскаю по инету. Но я еще жду TFN, уже как неделю. По крайней мере Корейские студенты , которые учаться со мной работой обеспечены)) Еще завтра пойду насчет получения прав узнавать...
  9. Да нет)) Ето только комната! А Мой друг за 190 снимает комнату в квартире, в центре, но у него хата просто потрясаюшая)) Я еше с девушками живу, а с ними скучновато.
  10. Спасибо всем за ответы))! Мне тут тоже посоветовали контракт не брать. Купил симку Optus, сказали, что она дешевле. А вчера жилье нашел, квартиру за 135$ с видом на Brisbane River, вид конечно потресающий! "" Queria Цитата Объясните незнающему: хостелы и shared accomodation одно и то же? Может, я просто не так понимаю эти слова.... И где такие хостелы за 90 в неделю(написано на сайте), это цена за койко-место или за 1 кв см? "" Hostel - это общежитие, достаточно не дорогое длю съема на короткий срок. И там больше возможности познакомиться с людьми из разных стран. большинство хостелов предоставляют регулярные рейсы в центр. Shere with some .. - съем жилья вместе с соседом или соседями))
  11. Привет Всем! Только пару часов назад прилетел в Бризбен и сейчас уже в хостеле, жду времени заселения. Пока в хостеле остановился на 3 дня, буду искать жилье дешевле, например комнату. Может у кого есть свободное место?)) В понедельник иду в колледж. Посоветуйте, какую симку купить, чтобы связь недорогая была??
  12. Mith, спасибо за сайт! Да нет, не принципиально)) Только не интересно когда всё просто)) В том году в Лондон летал, знал, что еду один. Когда прилетел в Москву, то в Росперсонале познакомился с девушкой, которая тоже туда летела одним рейсом со мной. Летели мы на "пустое место")), в этом и была вся прелесть, когда не знаешь где остановишся, и никто тебя не встречает)! А ещё к тому же были изрядно выпившие после самолета (вино и пиво на чешских авиалиниях было бесплатным в любом количестве и хорошего качества). Так мы из аэропорта сошли в метро и решили поехать в центр. Когда вышли, то начали искать подходящий хостел. Переночевали. На следующий день уже было найдено постоянное жильё))
  13. Привет Всем! Наконец-то я подхожу к завершающей стадии получения визы (надеюсь на это!). Позавчера прошел мед-осмотр. Теперь жду)) Планирую на следующих неделях лететь в Брисбен, сразу , как только будет виза. Скажите пожалуйста, вот смотрел рейсы на Емиратес и время прилётв в Брисбен 12.40 ам. , есть ли автобусы в это время суток , курсирующие в город? Думаю забронировать хостел для начала, а потом подобрать жильё, но до хостела надо ночью как-нибудь добраться))
  14. Спасибо за ответы)! Припоминаю случаи с форума, где рассматривали месяца 4 или 5. А курсы у меня начинаются с 6 июля...
  15. Буду благодарен за ссылку) А 90 дней только рабочих или выходные тоже считаются?
×
×
  • Create New...