Jump to content

WindM

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by WindM

  1. Хорошо ) 1. Каким способом в моём случае лучше иммигрировать в Австралию? 2. Когда с момента моей иммиграции возможно перевезти родителей (моих и жены)? 3. Какой вариант покупки недвижимости будет наилучшим и реалистичным в моём случае с учётом перевоза родителей (дом в районе Мельбурна или Сиднея на 2-3 семьи возможно ли будет взять в ипотеку с з/п 70-80 тыс. и имеющимся первым взносом)? 4. Возможно ли родителям заниматься малым бизнесом без знания английского первое время? 5. Будет ли у родителей пенсионного возраста мед. страховка, помощь государства, когда и на что его хватит? Ещё раз большое спасибо за советы.
  2. Спасибо большое за ответ. Евгений Михайлов, по п. 1.1 - почему нет? И без гражданства родителей перевезти можно на таких же условиях? И выходит в Канаде пенсионерам без знания языка нельзя будет заниматься небольшим предпринимательством?
  3. WindM, вам первое замечание: прекратите копировать одно и то же свое сообщение в разные темы форума. При следующем нарушении ваши сообщения будут выборочно удалены, а вы забанены. Спасибо за понимание. Администрация
  4. Mich, спасибо, да, о технических деталях переезда родителей я понял. Хотелось бы получить совет с практической точки зрения имеющих опыт переезда: оценка шансов, полезные советы, ну и ответы на мои вопросы, конечно же ) Спасибо!
  5. Добрый день, уважаемые гуру иммиграции!Прошу Вас дать оценку возможности иммиграции моей семьи в США и возможности дальнейшего переезда наших родителей (это очень важный вопрос).1. Я - 30-летний IT-инженер (сетевые технологии Cisco) с 8-летним стажем и высшим специальным образованием (красный диплом), английский на 6 баллов IELTS думаю сдам. Жена - магистр юридических наук (красный диплом 2017 года). И наш 1,5 годовалый сын.Как лучше осуществить иммиграцию? Насколько этот переезд будет сложен, какие перспективы в США у таких как мы? Сейчас живем в среднем по размеру городе, з/п 40 тысяч рублей, живем в хорошей 3-к квартире и есть автомобиль - кроссовер.Дополнительные (возможно лишние) вопросы:1.1 Если поехать по рабочей визе с семьей, то через 5 лет можно подать на гражданство?1.2 Несколько важно наличие приглашения?1.3 Насколько вероятно найти работодателя заранее?1.4 Возможно ли будет взять недвижимость в ипотеку, когда и какую лучше - дом или квартиру? (Сиэтл, Вашингтон, Нью Йорк)2. У меня 2 родителей. И 2 у жены. 45-53 года. Английский знает только 1. Частный бизнес, рабочий строитель и руководители секторов крупных компаний.Как и когда их можно будет перевезти вслед за собой? Каков наилучший порядок в этой ситуации?2.1 Чем они смогут заниматься в новой стране?2.2 Будет ли у них мед. страховка и обеспечение государства, когда и на что его хватит?2.3 Лучше сразу нам откладывать деньги на переезд родителей и снимать жилье, или взять недвижимость в ипотеку? В момент переезда они смогут продать свою недвижимость, это по 3-5 млн. на двоих.Заранее спасибо Вам большое за помощь!Надеюсь, Ваши ответы помогут и кому-то ещё.
  6. Добрый день, уважаемые гуру иммиграции!Прошу Вас дать оценку возможности иммиграции моей семьи в Канаду и возможности дальнейшего переезда наших родителей (это очень важный вопрос).1. Я - 30-летний IT-инженер (сетевые технологии Cisco) с 8-летним стажем и высшим специальным образованием (красный диплом), английский на 6 баллов IELTS думаю сдам. Жена - магистр юридических наук (красный диплом 2017 года). И наш 1,5 годовалый сын.Как лучше осуществить иммиграцию? Насколько этот переезд будет сложен, какие перспективы в Канаде у таких как мы? Сейчас живем в среднем по размеру городе, з/п 40 тысяч рублей, живем в хорошей 3-к квартире и есть автомобиль - кроссовер.Дополнительные (возможно лишние) вопросы:1.1 Если поехать по рабочей визе с семьей, то через 4 года можно подать на гражданство?1.2 Несколько важно наличие приглашения?1.3 Насколько вероятно найти работодателя заранее?1.4 Возможно ли будет взять недвижимость в ипотеку, когда и какую лучше - дом или квартиру?2. У меня 2 родителей. И 2 у жены. 45-53 года. Английский знает только 1. Частный бизнес, рабочий строитель и руководители секторов крупных компаний.Как и когда их можно будет перевезти вслед за собой? Каков наилучший порядок в этой ситуации?2.1 Чем они смогут заниматься в новой стране?2.2 Будет ли у них мед. страховка и обеспечение государства, когда и на что его хватит?2.3 Лучше сразу нам откладывать деньги на переезд родителей и снимать жилье, или взять недвижимость в ипотеку? В момент переезда они смогут продать свою недвижимость, это по 3-5 млн. на двоих.Заранее спасибо Вам большое за помощь!Надеюсь, Ваши ответы помогут и кому-то ещё.
  7. Добрый день, уважаемые гуру иммиграции! Прошу Вас дать оценку возможности иммиграции моей семьи в Австралию и возможности дальнейшего переезда наших родителей (это очень важный вопрос). 1. Я - 30-летний IT-инженер (сетевые технологии Cisco) с 8-летним стажем и высшим специальным образованием (красный диплом), английский на 6 баллов IELTS думаю сдам. Жена - магистр юридических наук (красный диплом 2017 года). И наш 1,5 годовалый сын. Как лучше осуществить иммиграцию? Насколько этот переезд будет сложен, какие перспективы в Австралии у таких как мы? Сейчас живем в среднем по размеру городе, з/п 40 тысяч рублей, живем в хорошей 3-к квартире и есть автомобиль - кроссовер. Дополнительные (возможно лишние) вопросы: 1.1 Если поехать по рабочей визе с семьей, то через 4 года можно подать на гражданство? 1.2 Несколько важно наличие приглашения? (Визы 189, 190, 489)? 1.3 Насколько вероятно найти работодателя заранее? 1.4 Возможно ли будет взять недвижимость в ипотеку, когда и какую лучше - дом или квартиру? (Мельбурн, Сидней, Брисбен) 2. У меня 2 родителей. И 2 у жены. 45-53 года. Английский знает только 1. Частный бизнес, рабочий строитель и руководители секторов крупных компаний. Как и когда их можно будет перевезти вслед за собой? Каков наилучший порядок в этой ситуации? 2.1 Чем они смогут заниматься в новой стране? 2.2 Будет ли у них мед. страховка и обеспечение государства, когда и на что его хватит? 2.3 Лучше сразу нам откладывать деньги на переезд родителей и снимать жилье, или взять недвижимость в ипотеку? В момент переезда они смогут продать свою недвижимость, это по 3-5 млн. на двоих. Заранее спасибо Вам большое за помощь! Надеюсь, Ваши ответы помогут и кому-то ещё.
×
×
  • Create New...