Jump to content

_Ivan_

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

_Ivan_ last won the day on January 15 2018

_Ivan_ had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

_Ivan_'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Reputation

  1. Большое спасибо! Как он получил лицензию ?! Или он локал?! В смысла местный.
  2. Вы агент фсб?)) я человек камуникабельный , много где был в РФ, везде без денег и удавалось жить нормально. Где то даже зарабатывал. Но это по РФ. возраст 23 года. школа 9 классов колледж 3 курса электрогазо сварщик 4 разряд (диплом есть) далее армия год ( сержант) сейчас работаю 3 года в личной охране ( 6 разряд, удостоверение , разрешение на оружие) Английский базовый - школьный. Говорить могу , говорил. женат, жене 23 года, стилист визажист , английский уровень - ноль.
  3. Добрый день, на этом сайте я не нашёл раздела о работе охранников , в частности телохранителей за рубежом , а именно в штатах. Очень интересно почитать кто знает какие истории или какую информацию , рад и жду обсалютно любую. Может кто работает по этой профессии! Интересно оплата какая ?! Час/день/неделя/год. Какой график да и вообще все что связанно с обеспечением безопастности. От торговыйх комплексов до знаменитостей.
  4. Так скажем человеку начавшему жизнь «с нуля», какие вакансии актуальны на 2018 год?! Какие можете дать советы? Именно на сейчас!!! Интересует свежак)) Устал читать заброшенные форумы 13,15,16 года... жизнь скоротечна уж тем более Штаты, по этому и создал тему , сам только зарегистрировался, буду читать и следить за новыми комментариями , может кто опишет как он перебрался или как с чего начинал ?! Или какие лазейки или где лохотрон подсказать. Заранее спасибо. Иван!
×
×
  • Create New...