Jump to content

Равиль

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

About Равиль

  • Birthday 03/23/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kazan -> Melbourne
  • Интересы
    Australia

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Равиль's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

43

Reputation

  1. Очередной подозреваемый по уголовному делу связанному с избиениями людей в общественных местах членами межэтнической преступной группы, в последующим размещавших видео происходящего в социальных сетях, задержан сегодня в Санкт-Петербурге. В настоящее время в рамках уголовного дела благодаря слаженной работе следователей Следственного Комитета России и оперативников МВД задержаны 11 молодых людей, среди которых уроженцы Азербайджана и Таджикистана. В отношении всех указанных лиц, судебными органами удовлетворены ходатайства Следствия об избрании мера пресечения в виде заключения под стражу.
  2. С мест сообщают, что в Катаре происходит попытка государственного переворота. Идут уличные бои, в небе замечено большое число военных самолетов и вертолетов. Но это не точно.
  3. Добрый день! Я Равиль, мне 35 лет, по специальности инженер-технолог, мы с женой и и двумя детьми получили через Росперсонал визы 190 в Австралию и переходи. Ни одно дня об этом не жалели, сначала обстраивались и покупали машины и мебель, потом делали карьеру, потом полетели в свой первый отпуск, потом купили в ипотеку дом, потом родился сын, потом нас начали принимать за австралийцев, и сейчас помогаем родственникам и друзьям передать к нам. Спасибо всем кто высказался и поделился причинами переезда из России, но вы все забыли, как мне кажется, ещё об одной причине... Изменить жизнь. Просто, изменить жизнь. Может она была не такая и плохая, а, может, у кого-то даже и хорошая. Но нам с женой всегда хотелось прожить ещё одну жизнь... Австралийскую. Наверное, я выразился не совсем понятно...
  4. Не старейте. Кто вас заставляет-то? Диета, фитнес (можно не выходя из дома), саморазвитие (чтобы поддержать разговор и вообще стать для мужа интересным собеседником) - и вы выиграете! Вам доверяют, вас не боятся, и если ещё к этому плюсом будет все вышеперечисленное - вас можно будет поздравить.
  5. Господи... как хорошо в Мельбурне. Таких тем/мыслей/обсуждений уже давно просто нет, НЕТУ! Согласен, терпеть все что происходит молча нельзя, но начинать оздоровление общества нужно СВЕРХУ. СВЕРХУ! А не лупить подростков по вагонам.
  6. Добрый день! Я Равиль, мне 35 лет, по специальности инженер-технолог, мы с женой и и двумя детьми получили через Росперсонал визы 190 со спонсорством штата Южная Австралия, и в условиях визы Conditions у меня и всех членов моей семьи стоит NIL, как Михайлов Евгений Матвеевич из Росперсонала нам пояснил, что это значит право жить с самого начала в любом городе Австралии (мы изначально хотели в Мельбурн). Мы никак не обсуждали это с DIBP South Australia, но так как при подаче заявление на спонсорство этого штата мы подписали заявление о намерениях, что собираемся жить и работать именно в South Australia, мы долго сомневались в выборе места поселения, Евгений Матвеевич нас успокоил, и вот - мы в Мельбурне! Мы хотим всей семьей поблагодарить Евгения Матвеевича и весь отдел Иммиграции Росперсонала, этот положительный отзыв мы написали от всего сердца! Спасибо вам за успешное прохождение всех иммиграционных процедур и получение иммиграционных виз, за поддержку и дружеские слова, благодаря которым наш переезд (вернее, перелёт :)) не был сложным совершенно! Успеха вам и процветания! #Росперсонал #РосперсоналОтзывы #ЕвгенийМатвеевичМихайлов #МихайловЕвгенийМатвеевич #РосперсоналИммиграцияАвстралия #РосперсоналИммиграция #РосперсоналРабота #травел
  7. Спасибо всем за участие! Отпишусь обязательно. Удачи всем!
  8. Доброе утро! Неожиданно быстро получили визы для иммиграции в Австралию, жена совершенно не говорит по-английски, сдала кое-как IELTS на 4.5 чтобы не платить за курсы по приезду (4885 aud), и боится ехать, ЧТО ЛУЧШЕ: а) использовать время до выезда (почти 8 месяцев) для её экспресс подготовки в Казани? б) выехать в Австралию и пойти на курсы там, тем более как нам сказал Евгений Матвеевич- для иммигрантов в Австралии организуют полугодовые курсы БЕСПЛАТНО?
  9. Доброе утро! Меня зовут Равиль, 35 лет, Инженер технолог, мы с женой и и двумя детьми получили через Росперсонал визы 190 со спонсорством штата Южная Австралия, и в условиях визы Conditions у меня и всех членов моей семьи стоит NIL, как Евгений Матвеевич Михайлов нам пояснил, это значит право жить с первых дней в любом городе Австралии (мы изначально хотели в Мельбурн). Мы еще не обсуждали это с DIBP South Australia но при подаче заявление на спонсорство этого штата мы подписали заявление о намерениях, что собираемся жить и работать именно в ЭТОМ ШТАТЕ. Поискали обсуждения этого вопроса в интернете но ничего не нашли ни на русском, ни на английским. Кто что знает - пожалуйста, поучаствуйте с нами в прояснении этого вопроса! Спасибо!
×
×
  • Create New...