Jump to content

Neva20

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Neva20's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Reputation

  1. Я правильно понимаю, что в моей ситуации путь - это виза 189, через доказательство фактического опыта руководства собственной компанией. Образование и опыт работы в банке отбрасываем как неприменимое, так? Что означает фраза "60 баллов вам не хватит"? Ведь именно 60 баллов минимальный проходной порог... Сколько будут стоить Ваши услуги в данной ситуации, нужна ли еще прислать дополнительную информацию?
  2. Спасибо за ответ! Дата получения диплома июнь 2006. Работа в банке с октября 2005 по июнь 2008. То есть засчитается только 2 годы работы по специальности? А опыт работы топ-менеджером вообще не применим в данной ситуации? Фактическая работа топ-менеджером была в период с мая 2011 по февраль 2015, но в 2011 была работа по ИП партнера, мое ООО появилось только в 2012.
  3. Доброго времени суток! Евгений, оцените, пожалуйста, шансы. 1) Мне 33 года, образование высшее, специалитет, "Финансы и кредит". Опыт работы в банке по специальности 2,5 года. Далее свой бизнес, периоды работы по ИП, закрытия ИП. Последний бизнес в сфере туризма (заполнение анкет на визу), компания зарегистрирована как турагентство с 2012 года и существует до сих пор. Однако деятельность не ведется с 2015 г, нет движений по счетам и нулевые налоговые отчеты. Достаточно ли факта существования компании, чтобы подтвердить опыт работы более 5 лет или потребуются какие-то подтверждения движения по счетам? Я правильно понимаю, что моя должность "генеральный директор" по последнему опыту работы в списке значится как: 111111 Chief Executive or Managing Director или 111211 Corporate General Manager? 2) Английский на уровне intermediate, Ielts мне необходимо сдать на 7, как я понимаю. Подойдет ли кембриджский экзамен или принимают именно Ielts? 3) не замужем, доп баллов за супруга не будет. Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...