Jump to content

Stanford Pines

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Stanford Pines last won the day on July 12 2018

Stanford Pines had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Stanford Pines's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. Абсолютно то же самое сказал себе, когда от декана факультета услышал: "да там это точно нужно, там же леса одни" + как я понимаю, без опыта работы нет смысла даже эвалюировать диплом, а так как я уверен, что в Москве работы по такой специальности не будет - выбрал другую стратегию.
  2. Так же подумал и я, но, как оказывается, в Москве проблемы с поступлением на любую специальность, если это не Повар, Автомеханик, Кондитер и все в таком духе. Имею дикое желание работать в национальных парках, а на кого учится - понятия не имею. Есть вариант поступление на Садово–парковое и ландшафтное строительство, но я не уверен, что это подходит. Буду пробиваться на Рациональное использование природохозяйственных комплексов, думаю это, что надо, но вариантов катастрофически мало.
  3. Огромное спасибо! Буду выбирать между машинистом дорожных и строительных машин и технологией деревообработки.
  4. Доброго времени суток! Принял решение иммигрровать в Канаду, именно в провинцию Юкон. Сейчас встал вопрос о поступлении в Колледж, но боюсь промахнуться с профессией, вдруг не будет востребована. Вы не могли подсказать, какие профессии на данный момент действительно актуальны и не потеряют актуальность в ближайшие годы? Речь идет о профессиях уровня B, так как, судя по всему, именно такого уровня профессию получу в колледже. Проблем с английским нет, больше 10-ти лет посещал различные курсы, без труда сдам IELTS.
×
×
  • Create New...