Jump to content

Dzimitor

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Dzimitor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Reputation

  1. Дело в том что у нее есть высшее образование, а у меня нет, соответственно лучше пусть будет она, ибо больше балов наберет. По возрасту мы оба моложе 30, а диплом она получит только в следующем году. Вот пока учим язык и заодно готовимся к переезду.
  2. Спасибо за ваши ответы. Да сертификаты имеются, по данной специальности она работает 3 года, и является высоким профессионалом в этом ремесле. Тогда такой вопрос на сколько реально получить по данной профессии Job offer, если к примеру связаться с каким то спа центром или салоном красоты, прислать свои работы, показать рабочую страницу в соц. сетях или они такими вещами как приглашение даже заморачиваться не будут.
  3. Правильно ли я понял, что в Австралию мы с женой можем иммигрировать без Job offer ? И скажите пожалуйста как там дела с красотой, в плане работы, просто у меня жена профессиональный Lashmaker, на сколько ей реально найти работу с такой профессией ?
  4. Есть ли организация официальная которая помогает, тем кто собирается уехать в Канаду, естественно не бесплатно, но надежно. А то сколько по интернету ищу в основном одни мошенники. Или в другую страну не обязательно Канаду, можно Австралия или Новая Зеландия, мы рассматриваем эти три варианта.
×
×
  • Create New...