Jump to content

Iulia777

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Iulia777

  1. Доброе утро! Мне 32 года ,а мужу 40. В предыдущем письме Вы написали что перспективнее чтоб основной заявитель был муж. Как я понимаю это связано с тем что у него опыт работы больше или образовательный ценз выше? Как я читала и смотрела информацию о жизни за рубежом редко кому удается устроится там по своей профессии по которой он работал в РФ, то есть иммиграционные правила одни,а по факту прибытия все по другому. В связи с этим у меня есть вопрос: Какую специальность мне можно получить в России или дистанционно в каком-нибудь государстве ЕС чтоб найти работу наверняка? Этот вопрос меня очень волнует,подскажите мне пожалуйста. Из стран в какое государство ехать предпочтительнее на ПМЖ, так как я слышала что Великобритания не предоставляет гражданства? Какой уровень английского необходим для благоприятного решения? Спасибо Вам за консультации.
  2. Доброе утро! Я закончила Государственный Архитектурно Строительный Университет в 2010,по специальности экономика в строительстве. После этого год работа в том же университете и училась а аспирантуре, но диссертацию не защитила. Ушла в декрет. Сейчас старшей дочке 7 ,а младшему почти 3 и задумалась о карьере. Общение с детьми нравится и получается. Хотелось получить образование( т.е. переобучится или получить новую специальность) с возможностью работать за рубежом. Английский знала не плохо есть сертификат, но сейчас ,конечно, надо подтянуть. Муж имеет высшее экономическое плюс ученая степень,но работает на инженерной должности. Рассматриваю краткосрочную работу в англоговорящей стране и при благоприятном исходе иммиграцию с семьей на ПМЖ.
  3. Подскажите пожалуйста. Ищу работу с детьми. Прочитала на вашем форуме про специальности Child Care Coordinator, Social Worker SOL. Где можно обучится по этим специальностям? Какие варианты еще существуют по работе с детьми, чтоб они были востребованы за рубежом (детский психолог,логопед) Мне 32 имею троих детей,замужем. Ищу работу в США.Австралии,Новой Зеландии или в Европе. Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Create New...