Jump to content

Маришка

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Маришка

  1. Всем привет! Кто-нибудь уже сдвинулся по программе и какие-либо прогнозы есть? а то может зря всё это затеяли, деньги проплатили и сидим в ожидании чуда.....Поделитесь, что делаете?
  2. Кто знает, какие надо рекоммендации? мне сказали надо 2 штуки, на какую тему или просто с работы?
  3. да, но я не слышала, чтоб канадское посольство вызывало к себе, если с документами всё в порядке. У меня много знакомых уехали в канаду, но никто не ездил в посольство
  4. Ехать не надо, Росперсонал об этом позаботится, главное вовремя собрать необходимые документы
  5. Всем привет! кот знает, надо ли будет ехать в посольство в Москву для получения визы или об этом побеспокоится Росперсонал?
  6. ,так вы нашли работодателя и связались с ним сразу по телефону или по интернету? что вы им сказали? мы из россии, хотим работать в Канаде или уточняли, что учавствуете в программе? Расскажите, пожалуйста, как вы построили ваш диалог? для них наверняка проблемно брать иностранцев на работу?
  7. так я уже два раза ей звонила, она пообещала выслать список документов и что-то не выслала........
  8. Всем привет! После оплаты с кем нибудь связывались? я оплатила программу и тишина......... Уже в душу закрались подозрения.......
  9. Всем привет! Я сегодня оплатила программу! Банк меня три дня мурыжил, в итоге они всё-таки взяли у меня деньги. Так что,,,,,, присоединяюсь к ожидающим.
  10. Так здорово , что программа сдвинулась с места, а то прям одни расстройства! Поздравляю! Вы уже полностью оплатили программу?
  11. Работу вы стали искать после заключения контракта с Росперсоналом и оплаты? Как долго потом длится получение визы? Спасибо!
  12. Не ждите, звоните, пишите! иначе ваше дело встанет. я написала анкету- в ответ тишина, позвонила- ответили, опять тишина.... позвонила- ответили. Ирина обещала 27 мая к вечеру подготовить всё необходимое и скинуть мне- но опять тишина... Сегодня буду звонить.
  13. Всем привет! Мне пообещали три дня назад подготовить контракт по программе "работа в Канаде" и связаться, кто-нибудь подскажет, сколько времени это занимает? Хочется конечно побыстрее, чтобы дела как-то сдвинулись. Кто проходил собеседование, откликнитесь!!! Есть кто их Казахстана?
  14. Всем привет! Кто собирается ехать по новой программе в Канаду, отзовитесь! Я три дня назад отправила анкету, пока нет ответа. Хотела уже по Au-Pair ехать, а тут решила заглянуть на сайт и увидела долгожданную программу в Канаде. Я из Казахстана, город Караганда.
×
×
  • Create New...