Jump to content

Дарья91

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Дарья91

  1. Евгений, вы сказали , что лучше нанять агента, честно говоря, во Владивостоке найти подобную фирму или человека мягко говоря проблематично.... Спасибо за информацию. Ещё такой вопрос, может ли помешать переезду то, что муж платит алименты?
  2. Моя специальность по диплому называется Логистика в сфере коммерции, в логистике работала Менеджером по планированию и контролю перевозок ( т.е транспортная логистика). Муж инженер подъемно- транспортных, дорожных, строительных машин и оборудования. В юстиции в должности инженера информационной безопасности.
  3. Муж получил диплом в 2011, я в в 2013. Уровень английского пока на уровне "могу объясниться", но это временно, т.к активно занялись его улучшением.
  4. Здравствуйте, хотим семьёй ( я, муж и дочь 3 года) переехать жить в Австралию. Но не знаем даже с чего начать. Какие условия? Какие документы нужны? Какие знания? Под какую программу подходим. Муж по образованию инженер, уже 7 лет служит в юстиции, я по образованию логист, опыт работы по специальности 4 года. Мне 27, мужу 29. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за информацию.
×
×
  • Create New...