Jump to content

Jullika

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Jullika's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Евгений, спасибо вам большое за ответ! Да, все верно. Я тоже считала свои баллы и, видя расклад, понимаю, что меня возможно спасут две вещи - IELTS на 8 и подтвердить специальность мужа. Первый вариант вижу наиболее реальным (сложно, но возможно, если очень надо), а вот со вторым хуже...У мужа среднее специальное образование "электромеханик станков.." и высшее - точно не помню, что-то связано с холодильниками и кондиционерами, но не работал ни в одной ни в другой сфере вообще. Нужен ли ему для подтверждения диплома опыт работы, если аппликантом буду я?
  2. Оплачиваемый отпуск по беременности и родам 140 календарных дней с 07.2012, т.е. где-то до середины ноября. И второй тоже 140 календарных дней в 2015.
  3. Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение, есть ли шансы подтвердить мою, как мне сейчас кажется, самую дурацкую из всех экономических специальностей ))) Образование высшее - в дипломе магистра написано: специальность - банковское дело, квалификация - экономист. Работа с 06.2004 по 07.2012 в банке экономистом, потом подряд два декрета по 3 года. Сейчас планирую снова выходить на работу. Уже понимаю, что из 8 лет опыта - можно считать только 3 года - с 2009 по 2012. Есть ли вообще специальность в SOL или других списках, под которую подходит моя? Функции, которые я выполняла на работе, как мне кажется, больше всего подходят под Internal Auditor, если их красиво подрисовать...или может подскажете еще варианты? Заранее спасибо )
×
×
  • Create New...