Jump to content

Роббо

Пользователи
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Роббо

  1. В Стерлитамаке задержали мужчину, который во время своего стрима заявил, что «в Башкирии траура по «Крокусу» нет», сравнил атаки на Палестину и теракт в Подмосковье и призвал «взорвать Москву». Теперь он уже извиняется и утверждает, что «говорил катастрофически неправильные вещи для привлечения к себе внимания». Рустам Абсалямов в прямом эфире, в частности, называл Москву отдельным государством и говорил, что не сочувствует пострадавшим в «Крокусе». «У нас в Башкирии траура нет **. Вы довели Россию до чего? До того, что мы сидим за Палестину болеем. **** там в Москве своей *** как хотите. А у нас братья — палестинцы».
  2. В Московской области мужчина приговорен к пожизненному лишению свободы за убийство родителей 9 июня 2022 года фигурант приехал к родителям в загородный дом, расположенный в СНТ «Электрозаводец» Сергиево-Посадского городского округа, с намерением их убить. Мотивом явилось желание вступить в наследство и единолично распорядиться всем имуществом, приблизительная стоимость которого составляла около 13 млн рублей. В доме мужчина нанес ножом множество ранений своему отцу, затем задушил мать. После этого он облил помещение легковоспламеняющейся жидкостью, зажег свечу, предполагая, что, когда она догорит, случится пожар. На следующий день мужчина вернулся на место преступления и обнаружил, что возгорания не произошло, поэтому он повторно облил помещение жидкостью для розжига и поджёг дом. Несмотря на то, что большая часть доказательств была уничтожена огнем, следствию удалось доказать причастность сына потерпевших к двойному убийству. В ходе обыска на подошве кроссовки мужчины была обнаружена капля крови, принадлежавшая одному из родителей. Кроме этого, были изучены видео с камер наблюдения, содержимое мобильных устройств. Получены заключения судебно-медицинских, генетических, биологических, пожарно-технической, оценочной и других экспертиз. Приговором Московского областного суда мужчине назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы.
  3. В Ростовской области задержан подозреваемый, который похитил у 33-летней жительницы Ростова-на-Дону под видом заработка на фондовой бирже порядка 2,8 млн рублей Подельники создали сайт, идентичный одной из брокерских платформ, и открыли офис в Сочи. Потенциальных жертв они находили на онлайн-рекрутинговых площадках и предлагали инвестировать сбережения. Согласившись, граждане переводили деньги в криптовалюту и перечисляли её на криптокошельки аферистов. Соучастники действовали по двум схемам. Если потерпевший вносил сумму до 500 тысяч рублей, то на липовом сайте имитировалась торговля и рост вложенных средств. Однако никаких отчислений гражданин не получал. Когда сумма превышала полмиллиона, проводились реальные торги, но инвестору доставался лишь малый процент от сделок, а остальное уходило мошенникам. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Ведётся следствие.
  4. Житель Ногинска пытался заработать на краже сгоревшего автомобиля Он вызвал эвакуатор и угнал чужой «Фольксваген» Житель подмосковного Ногинска стал жертвой автовора, после того как его машина сгорела. Вор украл испорченный огнем автомобиль и попытался сдать его на металлолом.
  5. МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Семилетняя девочка провалилась под лед на реке Клязьма в Павлово-Посадском городском округе Московской области, спасатели приступили к поиску, рассказали РИА Новости в пресс-службе регионального главка МЧС. "В 16.00 29 января поступило сообщение о том, что в районе улицы Ленинградская потерялась девочка семи лет. В ходе оперативно-следственных мероприятий установлено, что, предположительно, она провалилась под лед", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что утром в понедельник спасатели организовали поиски девочки, привлечены также две группы водолазов - всего 30 человек и 12 единиц техники.
  6. В Москве женщина отвесила люлей вору, который хотел своровать у нее телефон. Гаджет она вернула, а преступник в итоге убежал. В итоге сотрудники по горячим следам поймали подозреваемого. В ходе следственных действий оказалось, что злоумышленник попутно ещё в том же районе украл у спящего пьяного человека телефон за 6 тысяч. Похищенное он продал, а деньги потратил.
  7. привет. будет апдейт - напишите как и что. пожалуйста.
  8. Как только садишься на диету, рядом тут же кто-то садится жрать.
  9. Доброго воскресного вечер! У меня предложение: можно здесь представить список реально и сегодня действующих программ Росперсонала с ссылками? Спасибо!
  10. Да? И по каким признакам вы так об этом судите? Можете хоть один назвать? Правительство внятно заявили, что средств в стране достаточно, чтобы пережить падение цен на нефть и коронавирус. У вас иное мнение? Вы больше знаете?
  11. И что теперь, кто подавался в этом году на 2020, уже могут только на 2021 ? И надо заново подаваться?
  12. Почему так? С чем связаны такие тормоза? Может политика?
  13. Спасибо. Подходит! Евгений, присмотрели бы для дорожно-строительной бригады специальностей- глядишь вместе бы двинули. А?
  14. По work and travel в штатах в кафе официантом 4 месяца поработал. Это за опыт считается?
  15. Слушайте, а что это все правительства Канады и Австралии стали наперебой иммигрантов приглашать?!
  16. Евгений, что говорят, у вас для иммигрантов как будто курсы английского бесплатные?
  17. Евгений, спасибо за ответ, и теоретически согласен - вытянуть всё финансово можно, даже если мы поедем все сразу. Но мы оба в английском плаваем, и есть риск для моей жены работы просто не найти. И в таком случае - будет возможность их пока оставить дома и будут отпуска, чтобы их навещать?
×
×
  • Create New...