Jump to content

Zak

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zak

  1. Образование пока не могу получить, а жена, очно учится в универе, и работать пока не хочет по специальности. Вы не могли бы перечислить эти специальности? Чтоб понять стоит этим заниматься вообще, или нет
  2. Ее не будет возможности сделать главным заявителем. Она будет получать высшее в России. Мы договорились о том, что сперва еду я, затем приезжает она после перевода на дистн. обучение, если в ее универе будет такая возможность. Опыт работы у нее не официальный, а учебный. Практики там всякие в ресторанах и тд. И она не хочет переходить на заочку ради опыта работы. А то что она более подходит для этих целей, я знаю...?
  3. Здравствуйте! В том то и дело что диплома нет ? А по образовательной иммиграции, нет желания и таких средств для проживания 2х лет без работы. А работая по 20 часов в неделю, думаю, вряд ли смогу полноценно себя обеспечивать)
  4. Прочитал но не смог разобраться для каких именно специальностей не требуется диплом. Дайте ссылку, пожалуйста. Если такая имеется
  5. Здравствуйте! Не знаю, можно ли здесь задать такой вопрос. Проконсультируйте пожалуйста. Я мужчина, мне 30 лет. Образование неоконченное высшее. Опыт работы в различных сферах более 10 лет (если нужно перечислить, перечислю). Английский по IELTS 8. Хотим переехать с грж. женой. Ей 21, в этом году закончила среднее специальное по профессии Повар-кондитер с красным дипломом. Проходила производственную и учебную практику на предприятиях. Официально не работала, стажа нет. Английский средний, IELTS не сдавала. Хочу получить визу и оформить ее как "багаж"?. Насколько понимаю (если не прав поправьте), по 190, 189 и 487 визам мне дороги нет. Знаю вроде как возможно посредством студенческой визы, так ли это? Скажите, есть ли шансы на иммиграцию? И по какой программе? Спасибо.
×
×
  • Create New...