Jump to content

corvin-win@yandex.ru

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

corvin-win@yandex.ru last won the day on November 27 2019

corvin-win@yandex.ru had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

corvin-win@yandex.ru's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Reputation

  1. А как насчет идеи, что муж поступает на учебу, а жена приезжает с ним и устраивается на работу. В этом случае, если жена будет работать в рамках своей квалификации у нее будет skilled work - она сможет подать на Skilled Migrant Category? По идее, если это возможно, то также будет работать и в других странах Содружества Наций (Австралия, Канада)...
  2. Реально ли поступить в ВУЗ на Masters research (Phd), чтобы устроиться на работу в том же ВУЗе. на сайтах иммиграционных ведомств пишется, что работать в это время можно без ограничений. То есть поступаешь в ВУЗ, учишься пару лет, в это время также работаешь + супруга. По идее, на жизнь должно хватить?
  3. А если получить Скил Ассессмент через IQA? Ее ведь потом обязательно признают при подаче документов? Так то обучение не дешевое. И двое малых детей в довесок... А какой уровень английского нужен, чтобы устроиться по рабочей визе. Обязательно 6.5 Тойфеля или нет? По идее, если переехать и работать в Новой Зеландии, то за те же пару лет выучить до 6.5 вполне реально. А если зайти через меня - 2 в/о в России (юриспруденция и экономика (бухучет). Опыт в управлении персоналом более 18 лет, подтвердить получится около 5. Знание сейчас 6.5 Тойфеля. Можно ли найти работу удаленно, через агентство например, а потом приехать на собеседование и устроится по специальности, привести жену пусть тоже подрабатывает и учится?
  4. Если ДАМА, то какая вероятность устроится нам вдвоем с женой. Еще и дети маленькие. 3 и 5 лет. Есть какие-то соцгарантии, как быстро можно претендовать на ПМЖ? Учитывая, что язык получится подучить.
  5. В основном понятно. Много полазил уже на их сайте, но остались дыры. А если рассматривать первоначально вариант приглашения от работодателя - лучше делать через агентство? Как насчет программ по Северным и Южным территориям?
  6. А если сначала зайти через Pre-Assessment. Насколько реально получить рабочую визу (временную), но с низким знанием языка?
  7. Добрый день! Нужно общее направление, куда двигаться. Есть серьезное желание переехать в теплые края (Австралия, Новая Зеландия). Из России. Имею два диплома о высшем образовании: юрист и экономист (бухучет). Знаю английский примерно на выше среднего (учил давно, но поддерживаю уровень, могу повысить где-то до 7 по IELTS довольно легко). 40 лет, опыт работы на госслужбе по работе с персоналом. Супруга 37 лет. Образование - инженер-технолог в общественном питании. После получения образования имела почти 10 лет преподавала в колледже по этому направлению. Имеются разные корочки (повар, кондитер, учитель высшей школы). Английский около нуля... Какие есть перспективы для трудоустройства и переезда с перспективой получения Permanent Residence?
  8. Всем доброго дня! Возник вопрос по супруге - имеет основное образование Инженер по специальности "технология продуктов общественного питания" (Россия), еще всякие кондитерские курсы, повышения квалификации и т.д. Почти 10 лет работает в колледже преподавателем по смежным дисциплинам. Соответствует ли ее квалификация, ведь в России это вроде бы отличается? Science Food Technologist (234212) One of the following qualifications: - Bachelor of Food Technology with Honours (Food Product Technology) or ( Food Process Engineering) (NZQF Level - A bachelor's degree at NZQF Level 7, or a higher qualification with the minimum equivalent of 360 credits, which includes the requirements of a New Zealand major in the focus areas of nutrition or food science AND a minimum of three years’ relevant post-qualification work experience in the industry
×
×
  • Create New...