Jump to content

Doppel

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Doppel

  1. Специальность по бакалавру. ''Управление качеством'' Диплом бакалавра подходит по этой специальности Transport Engineer - ANZSCO 233215 Диплом магистра подходит по этой специальности Environmental Engineer - Инженер по охране окружающей среды- ANZSCO 233915.
  2. Здравствуйте. 1) Диплом бакалавра получил в 2017, диплом магистра получил в 2020. 2) Работал официально инженером-технологом 3 категории устраивался по диплому бакалавра с 2018 по 2019, 3) Английский оценивали на курсах английского на уровне Intermediate. У жены 1) Диплом бакалавра получила в 2020, до этого диплом колледжа по специальности "управление качеством" получила в 2016. 2) Работала официально контролером ОТК с 2017 по 2019, до этого больше не работала. 3) Английский оценивали так-же на курсах английского на уровне Intermediate. Сейчас пошли на курсы английского для того что-бы, подтянуть до нужного уровня. Сейчас еще у меня стоить вопрос по трудоустройству, по диплому магистра, могу пойти по профессии "Охрана труда, промышленная и пожарная безопасность" либо " Экологом", решил спросить на форуме, что более востребовано. Пока нарабатываю стаж, подтягиваем английский. Какие у нас есть шансы для иммиграции? По каким программам можем пройти?
  3. Добрый день! Очень бы хотелось узнать о шансах на переезд. На данный момент мне 29 лет, жене - 25 лет. Образование у меня 1) Система управления движением и навигации (бакалавриат) очное, 2) Техносферная безопасность (магистратура) заочное. Официально работал Инженер-Технологом менее года. У жены образования: Управление качеством (бакалавриат) заочное. Опыт работы Контролер ОТК - 2 года. Знание английского у нас среднее, но сейчас усиленно учим. Заранее, спасибо.
×
×
  • Create New...