Jump to content

Solomia

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Solomia's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

35

Reputation

  1. Всем привет, я здесь новенькая. Хочу поделиться с вами своей находкой. Совсем недавано переехала в Нью-Йорк и открыла для сбе шикарное место, где я могу встретиться со "своими", которые также переехали из России. Там шикарная русская кухня, теплая атмосфера и самое главное это чай. Он там такой как когда-то бабушка в селе готовила его. Всем рекомендую. Оставляю ссылки: https://www.bazar.club/item/the-russian-tea-room
  2. Для тех кто сейчас в США. Знаю хороший ресторан RUSSIAN TEA TIME. Сама бывала там неоднократно. Можно попробовать домашнюю русскую кухню и встретить там "своих". Познакомилась с большим количеством людей, которые также переехали из России. Всем рекомендую, вы не пожалеете. Сылка для более подробной информации: https://www.bazar.club/item/russian-tea-time
  3. Ну а если попробовать попросить или как-то договориться? Не думаю что в США все законопослушные. Лучше не пробовать такое?
  4. А почему там не остаться, думаю это очень выгодно для него бы было? И если нашел такую хорошую работу ... а это редкость)
  5. Интересно а если ты хорошо играешь в шахматы (это ведь тоже спорт) то тебя так же уважают как и игроков в американский футбол?
  6. Если я студентка с незаконченным образованием и хочу переехать жить в США как это можно сделать? Переезжать планирую сама, самостоятельно. И подскажите пожалуйста, какой город будет удобным и не дорогим по цене для меня. И еще одно: сколько нужно иметь денег для всей этой процедуры и проживание в США минимум 6 месяцев?
  7. Можете объяснить что значит для американцев стипендия? Это что-то типа отличников ... тогда почему в американских фильмах на стипендию предендують хорошие игрок футбольной команды?
  8. Думаю этот ресурс сможет помочь вам в поиске работы. Совсем недавно нашла его, вроде хороший.
  9. Есть коронавирус в Украине, просто, наверное, не так массово.
  10. Если еще нужно то держите этот ресурс, нашла его совсем недавно Замечание: не публикуйте открытые доменные имена
  11. Хто панікує дуже? В мене в місті вже полиці пустіють. Сумно якось.
  12. Чем отличается британский акцент от американского? И где, в какой стране, труднее разговаривать?
  13. Счастье — это когда тебя понимают
  14. Если фильмы то только Марвел. Особенно фильм Железный человек. Если кто-то не видел до сих пор то бегите смотреть и будете в восторге.
×
×
  • Create New...