Jump to content

Arnold

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Arnold

  1. To Rospersonal: Так вы скажите, наконец, сколько человек уже уехало за это лето. И вообще, работает ли программа?
  2. Привет, народ! Вот уже больше полугода назад начал оформляться и до сих пор никаких результатов, никакого ответа. Прошли и зима с весной, и лето скоро на исходе... И тишина! Программа-то сама по себе хорошая, тем более под эгидой канадского правительства. Но почему-то всё как-то медленно ползёт, программа работает не в полную силу. Или не раскрутилась, не завелась, видимо, на полную катушку. Работа в Канаде - это действительно прекрасный шанс для тех, кто реально хочет поработать, заработать, пообщаться и узнать страну. ...Но это долгое ожидание! Ирина Рассказова, ответьте, пожалуйста. Пишу Вам на e-mail - никаких ответов!
  3. Привет! А ты уже едешь в начале лета? По какой программе:стажировка или "Работа в Канаде"?
  4. To Marta: Привет, Marta! Ты говоришь, что у тебя было 2 собеседования, предоставленные Росперсоналом. А сколько времени прошло с тех пор, как ты начала оформляться? Мне интересно, будет ли РП уведомлять меня заранее, что вот, нашёлся работодатель и он собирается связаться со мной. Или же этот дядя вдруг сам, неожиданно, мне позвонит?
  5. Прими мои поздравления, Surfer. Значит, вы у нас, получается, первые ласточки! Но у тебя что, правда был большой выбор вакансий? РП предложил? К примеру, любая часть Ванкувера или вообще другие города, какая должность, какая зарплата. И ещё. Как они общаются по телефону? Имею в виду, какие вопросы, какой тон, какой английский? Заранее спасибо. Я вот отправил резюме, сказали ждать. Ждём-с!
  6. Спасибо за ответ! Ну, это ведь только по "нашей" программе. А вот, например, на иммиграцию он может расчитывать? Вы имеете дело с подобными ситуациями?
  7. Привет всем! Впервые зашел на форум. До этого только читал, ознакамливался. Я сам хочу поехать по этой программе. Очччень!!! Но у меня другой вопрос. Мой знакомый живет и работает в штатах (Work&Travel). Может ли он оформиться на эту программу оттуда? Спасибо.
×
×
  • Create New...