Jump to content

mikezenn

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by mikezenn

  1. Оплачиваемая практика является неотъемлемой частью программы, соответственно, при подаче документов на визу можно указывать зарплату и бесплатное проживание у работодателя в качестве доказательства наличия средств во время пребывания в Великобритании. © из описания программы Даже учитывая это нужно 800 фунтов в месяц?! Соответственно когда продляешься на год нужно показать сумму за год?!
  2. а по каким источникам искала комнату?! и где в итоге нашла?! на месте?!
  3. мои поздравления! а если не секрет, не могли бы вы рассказать о финансовой стороне этой поездки. сколько показали на счету и сколько потратили на кооледж...
  4. какие новости?! с ноября уже 8 месяц пошёл... думаю это меня отпугнуло окончательно... а вам удачи! может получится)
  5. хм... процесс оформления блиится к завершению значит =) мои поздравления вам, ребята! не сдались, дождались! думаю последовать по вашему пути... с нетерпением жду развязки =)
  6. понятно! пока вопросов больше не имею =) желаю удачи на собседовании! =)
  7. товарищи, получившие jo, скажите, пожалуйста, сколько у вас денег выходит на программу вместе с билетами "туда-обратно", сколько ждали jo и сколько будете получать? =) буду очень признателен.
  8. что значит не могут?! я планировал академ брать и зимой рвать на год =)
  9. настораживает как-то всё это... с ноября уже 6 месяцев прошло... надесю ваши ожидания увенчаются успехом!
  10. сколько по времени уже оформляешься?! на какой стадии?! =)
  11. вопрос по поводу справок о стажировке, которые я должен предоставить из вуза. а если получаемое в вузе образование не отвечает вакансиям, заявленным в программе?! образование обязательно должно быть связано с гостиничной сферой?
  12. есть идея поехать с января следующего года. сколько времени заимает оформление?! я так понимаю ещё никто не ездил по этой программе...
  13. какой тип виз тогда предполагается для россиян?!
  14. Citizens from the following countries are eligible to enrol in the Working Holiday Visa Scheme: Argentina, Canada, Chile, Denmark, Finland, France, Germany, Hong Kong, Ireland, Italy, Japan, Korea, Malaysia, Malta, Netherlands, Singapore, Sweden, Taiwan, United Kingdom, United States, Uruguay.
  15. Ответьте, агенство! А как вы оформляете по программе, если в списке стран, граждане которых имеют возможность участия в программе w&t nz, нет России?!!!
×
×
  • Create New...