Jump to content

Coquette

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Coquette

  • Birthday 02/09/1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    уфа

Coquette's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Я в Египте уже как год скоро будет.На море ходила от силы 5 раз.В бассейне раза 20.В джакузи раз 10.А загарала ...ну раз 7( купаюсь в бассейне ночью)плохо жару и солнце переношу и загар вреден для кожи. так что все здесь сугубо индивидуально. А к жаре, как оказалось, привыкаешь...
  2. Приветствую всех! Доктор -египтянин, Каримом зовут.Пока не могу как-то прокомментировать его работу.Но интерьер и подход к клиенту мне понравился. Вообще, самые лучшие доктора в Каире и Алексе, так даже местные доктора говорят. Даннного доктора мне местные доктора посоветовали, так как лечатся тоже у него. Вот адрес, на всякий случай. Hadaba Dental Clinic khazan street ( next to Aqua Park) Mob. 0121686603 Dr.Karim El Baz Take care )
  3. Насколько я знаю, тур.страховки не покрывают стоматологические услуги, это не является страховым случаем,если причиной является несчастный случай, то -да, но доказать это тоже надо. Первый раз в Египте обратилась к стоматологу.Один из лучших в Шарме, так сказали. Была позавчера.Чисто, профессионально, современное оборудование.Послезавтра выдирают зуб (мудрости).Посмотрим как все пройдет.Цена : 70 долларовo to be continued....
  4. очень много русских там работает и отдыхает.
  5. Однозначно, шарм.Здесь хотя бы русских не так много как в хургаде
  6. это называется отельный гид. впрочем, это тоже неплохо( для любителей частой смены мест работы), учитывая , что в хороший сезон эти самые гиды получают очень неплохие комиссии с продаж, максимум , о которо я слышала было , примерно, 2500 долларов.тут тоже много тонкостей. когда здесь живешь , по-тихонечку понимаешь как и что работает. Касательно служебного романа. Много всего сказано...мы с моим молодым человеком, как раз и познакомились в отеле. И скажу сразу, все дело случая , судьбы , можно называть как угодно.В любой стране есть и хорошие люди и плохие, всех под одну гребенку нельзя стричь, но все же нужно быть осторожными и не бросаться в объятия первого( ну или второго, третьего.... поверьте, здесь нет конечной цифры), который осыпет вас комплментами, признаниями в любви и будет смотреть на вас восторженными глазами. Масса примеров , где муж и жена встретили друг друга на работе.Нет формулы, чтобы вычислить "Где ?" тебя найдет любовь, а даже если это не любовь , а ,к примеру , просто эмоции, которые со временем могут стать чем-то большим. Время покажет , что это за человек и что ему нужно. Наблюдайте, проверяйте, если надо играйте.Но если чувствуйте , что это и вправду любовь , когда любишь и сердецем и душой , телом и умом( хочу отметить все составляющие, ибо это важно), то здесь нужно просто любить , это чувство ради которого и стоит жить.Но человеку свойственно заблуждаться...
  7. Здравствуйте, девочки!!!Впервые отмечала Новый год в жаркой стране...честно говоря ,было непривычно ....на улице плюс 20 , стоят искусственные елки...наряженные пальмы , имбирный рождествеский домик и фигурки Деда мороза....вообщем Новогодний праздник прошел нелохо,разве что не хватало снега , шампанского( их игриское вино Аида , признаться вам ,мне совсем не по вкусу),фейрверков, селедки под шубой и салата Оливье, хотя мандаринов здесь огромное количество))Всех с прошедшими праздниками )) и снаступающим старым Новым годом!!!
  8. Девочки,будьте поосторожнее с арабскими мужчинами.красиво говорить- у них в крови.готовьтесь к шквалу внимания с их стороны.не теряйте головы.romantic getaways и их безумная энергетика ... но хочу предупредить , что это достаточно хитрые люди...будьте на чеку!!!
  9. не беспокойся за английский.я со своими 12 годами изучения языка и то с турдом их понимала.Хватает и среднего уровня инглиш.Никому здесь не нужен мой классический британский и уровень IELTS 7баллов. когда я говорю с ними порой мне кажется , что они меня не понимают хтя мне не кажется , а так и есть....так что
  10. ну все девченки!!красота!!!у нас wi-fi наконец-то заработал как надо!!!выхожу в сеть со своего ноутбука!!! безмерно тому рада!!! Sultana! я работаю в Amphoras Holiday 5.С удовольствием бы с тобой встретилась!!!напишу мой сотовый в шарме в личку!! до встречи!!! я скоро собираюсь в Нааама бей!!!только вопрос с шифтами решим!!из-за разорванного графика немножечко неудобно!
  11. привет!! я работаю в шарме в Хадабе!!!
  12. privet!!!! vsem!!! sorry!!! chto ne na russian!!!! uje kak nedely rabotaiu !!! rabota super!!! ESLI NET COMPLAINTOV OT GOSTEI ))nu devochki gotovtes k atakam so storoni arabov)) u menya , uje immunitet. pochti virabotalsa za nedelu))segodnya bila v Il Mercato / chestno govorya ne vpechatlil!hotelos vostochnogo chisto, a ne nike puma addidas...hotya kupila sebe maslo Cleopatra ofigitelnoe!jivem v hotele 2 cheloveka v komnate! eda v glavnom restorane !!!nam mojno hodit v gym i saunu, no eto ne oficialno!!! v blizaishee vremya budu osvaivat gorod !! esli est kakie voprosi-welcome!
  13. Здравствуйте, милые девушки! кто -нибудь едет в Шарм на этой неделе?
  14. Привет, Sultana! У меня какой вопрос - ты везла с собой ноутбук?и как там с розетками?Спасибо, что делишься очень хорошими наблюдениями и своими советами! Для нас это очень ценно!
  15. есть такое замечательное средство как беруши-один из проверенных средств защиты слуха! и все останутся целы!!кстати, очень полезная вещь,также прекрасно защищает от чьего-то нудного брюзжания, звуков от перфоратора ,усердного постукивания молотком и прочих раздражающих вещей *)
×
×
  • Create New...