Jump to content

Antonii

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Antonii

  1. Понятно, но вопрос остаётся в силе по-прежнему, только слегка перефразируется получается. В данном случае интересны ВУЗы, которые берут тебя на магистра и выплачивают стипендию, чтобы в дальнейшем продолжить обучение в аспирантуре?
  2. Доброго, всем, дня! Интересует следующий вопрос: Я окончил в 2011 году МИЭМ(московский институт электроники и математики) по специальности инженер-программист. На данный момент хочу продолжить своё обучение за границей. Прочитал на данном форуме да и в интернете в целом много информации по получению стипендии на образование, в том числе и PhD. Собственно, интересует в какой универститет реально поступить в аспирантуру с уклоном в IT, получая стипендию? И какие требования для получения стипендии? Заранее спасибо.
  3. Доброго дня, всем! Интересует следующий вопрос: В какой университет реально поступить на аспирантуру с получением стипендии, имея на руках диплом о законченном высшем образовании по специальности инженер-программист? И что для этого требуется?
×
×
  • Create New...