Jump to content

olle

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

About olle

  • Birthday 10/08/1969

Контакты

  • ICQ
    160161780

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

olle's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Хм. Чувак действительно этого не знал. Впредь надо осторожнее как-то, а по по приезду все деньги уйдут на шоттинг
  2. Чувак собирается на ней ЕХАТЬ, неужели это не очевидно?
  3. Дело не в перехитрении и не в цеплянии, а в элементарном удобстве. Тащить кучу вещей, при этом оставив машину стоять дома - это как-то совсем глупо получается
  4. В том-то и дело, что машина уже есть. То есть минус цена за перелет на троих
  5. Тут вопрос не в привозе собственно машины, а больше в привозе вещей. С маленьким ребенком и моими вело-забавами их просто МНОГО. Да и чего ради машину здесь оставлять - пусть работает. Страховка стоит порядка доллара в день. Регулярно в Европу езжу. Про расстояние - как обычно, спрашивал про 30 км, ответили про 70 IELTS 28 июня. Пусть ещё подождет
  6. Ой. Как-то сложно всё. Я имел в виде просто на своей приехать, заодно вещи привезти. Там даже по суше не сильно далеко, около 3 тыс. км. Значит, только про временный ввоз надо уточнить. ОК, спасибо!
  7. Понятно. 70 км (2 часа) - не вариант. Нецелосообразно. "Всюду и везде на велике" - это для редких маньяков. Я всего лишь сочетаю приятное с полезным А так вон - машЫн есть. Кстати, если на своей приехать - на ней там вообще ездить-то можно? Понравится или нет - пока не попробуешь, не узнаешь. Жду IELTSa.
  8. Про пупок вы немного погорячились, конечно ("по себе людей не судят", как говорится. Только что приехал с работы. 33 км), но речь не об этом. А о том, что высокие дома и каменные джунгли меня лично напрягают. Ну и вопрос цены жилья не на последнем месте, конечно.
  9. Эээ...ты не понял. Я - он. И скромно жить придется на мою зарплату А жене, пока ребенок не подрос, можно и совмещать. А там и сама работу найдет, фондовых бирж на свете не так уж и много, может востребуют
  10. S Sector: спасибо, хоят я спрашивал больше именно из тех соображений, чтобы жить подальше, чем 10 минут от метро В одном мегаполисе я уже живу, хватит Ну а если попутно будет и дешевле - почему нет? Полезен велик или нет - вопрос спорный, просто я им занимаюсь, и 30 км (час) для меня не расстояние. Опять же, лучше базироваться не в городе. Машина...если приеду - то на своей, наверное. Заодно вещи перевезу Но это ж не городской транспорт. Ребенку у нас совсем мало ещё, так что есть дурацкая идея поработать беби-ситтером, раз уж все равно дома. Полезное с приятным, таксть Еще раз спасибо за ответ!
  11. 1. Про жилье. Насколько дешевле снять в пригороде, км в 20-40 от центра? (предполагается, что работу вероятнее всего найти в центре, насколько я понял?). А ездить на велике. 2. Про жен-детей. Они вообще в каком статусе там? Могут легально работать? А ваши что делают? 3. Про не-Лондон. Какова вообще вероятность найти работу (нехилую такую, чтобы подтвердиться впоследствии) не в столице? Где вообще гнездятся ITшники? Спасибо.
  12. Ну да, логично. Остается сущий пустячок - найти работу там Впрочем, это лучше чем искать отсюда. Кстати, а есть ли сервис для совсем ленивых (или занятых), чтобы ещё и искали-находили? Ну понятно что агенства существуют, но есть ли здесь те, кто пользовался их услугами?
  13. Ну разумеется. Называется "шприц вам дадут бесплатно, дальше сами"
  14. А мне наоборот показалось все слишком (подозрительно) просто. 30 баллов за образование + 45 за зарплату. Всё. Насчет языка, правда, сложнее определить, что такое 6 баллов. Но вопрос времени всего лишь. ------ ---- ------ ---- ------ ---- - ------ --- olle, вам первое замечание за некорректное поведение. Администрация
×
×
  • Create New...