Jump to content

damao

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by damao

  1. Как быть, если координатор программы, судя по всему, очень занят? Пока нее хочу никого критиковать и высказывать неудовлетворение по поводу работы конкретного сотрудника, но выдвину рекоммендацию по увеличению количества координаторов. Причина лежит в том, что еше с прошлой недели (6 мая) я пытаюсь оплатить договор и страховку посредством человека в Москве, который готов в любой момент приехать и произвести оплату. В целях экономии его времени, хочу чтоб все документы к его приходу в офис были уже приготовлены. Договор с РП готов, но вот Договор о страховании занял и занимает приличный срок. Поначалу не было сотрудника, который занимается страховками (был в отпуске, по словам координатора. Получается на время отпуска клиенты РП не имели возможность застраховаться?), затем, дня три этот сотрудник пытался посчитать стоимость страховки (конс. сбор, рег. взнос и стоимость обяз. мед\обследования). Также хочу выдвинуть вопрос о компетентности и профессионализме. Связывался по аське с двумя сотрудниками РП. На достаточно простые вопросы (стоимость договора и т.п.) ответы следовали незамедлительно, а на вопросы о пунктах договора, их изменениях, страховке ответы шли очень долго и порой возникало чувство, что они просто игнорируются (могу предоставить историю сообщению из аськи). К примеру вчера примерно с 13-00 москвы я с периодичностью в полтора часа послал три сообщения и к сожалению не получил никакого отклика, хотя все это время аська сотрудника была активирована. При этом, я не сомневаюсь, что в РП есть и профессионалы. Задал очень много вопросов одному из модераторов в личку, и ответы всегда приходили практически мгновенно, были краткими, но информативными. В общем, пока такие пожелания. При просмотре этой ветки форума заметил, что РП действительно заботится об интересах клиентов и руководствуется долгосрочными перспективами, а не сиюминутной выгодами. Поэтому, надеюсь, что мои пожелания не будут восприняты негативно.
  2. Уважаемый РП, полная стоимость моей программы (6 мес. work n’ study in Canada) стоит 73300 руб., из которых 8800 руб. я выплачиваю как регистр. взнос, а остальные деньги я выплачиваю прямиком на счет колледжа (я нахожусь на Тайване). В случае неполучения визы: 1) как происходит возврат той суммы, которую я уплатил колледжу? Вы отдаете указание колледжу или достаточно мне самому выслать в их адрес подтверждение в отказе визы? 2) какие документы нужно предоставить вашему партнеру-страховой компании для получения выплаты по страховке? ps когда вернется координатор Михаил Николаевич? pps куда можно написать отзыв о сотрудниках? хотелось как раз-таки поблагодарить Михаила за профессиональный подход и знание своего дела.
  3. спасибо за ответ. но опять вопросы: какая часть является вашей ? какая часть возвращается страховой компанией?
  4. 1) В течение какого срока возвращаются уплаченные деньги за обучение (программа Work&Study in Canada), в случае невыдачи визы. 2) Возвращаются все деньги уплаченные участником программы? 3) Можно ли также застраховать консульский взнос? 4) Как высчитывается стоимость страховки?
×
×
  • Create New...