Jump to content

katty

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

katty's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Здравствуйте, хотела бы узнать ваша компания делает карточки ISIC? И сколько это будет стоить?
  2. Здравствуйте. Я хочу поехать в америку летом 2011, но вопрос с паспортом. У меня загран паспорт старого образца и срок действия истекает в декабре 2011. Нужно ли мне его менять и поменяют ли мне его?
  3. Aga, pravilno))) Tak kakoy je iz nih na PEP Short Stay oformlyaetsya?
  4. Spasibo. No ved' podvidiv studencheskoy visi mnogo- dlya PEP est' kakaya-to konretnaya?
  5. Уважаемый Росперсонал! Подскажите, какова вероятность получения визы в Канаду, если был отказ в США? Как ситуация обстоит в аналогичнм случае с другими странами- Великобританией, Австралией, Новой Зеландией? Заранее спасибо.
  6. А чем лучше руководствоваться при выборе университетаСуществуют ли какие-то вузы, в которых вероятность получения стипендии выше, чем в остальных штатах?
  7. А есть ли смысл участвовать человеку. у которого очень хорошие оценки для поступления на masters degree, была 1 виза в США, уже второй отказ. Возвращают ли деньги, если опять посольство даст отказ?
  8. Уважаемый РОСПЕРСОНАЛ, Спасибо за совет, однако эту тему мы уже прошли. Дело в том, что моему парню, у которого резюме идентично моему- мы вместе учимся и вместе ездили по W&T USA, оба получаем бакалавра в этом году, Ольга Михайлова сказала, что австралийский спонсор дал отказ по его участию в программе W&T Australia. Пожалуйста, ответьте на мои вопросы по стажировке: 1.Насколько легче обстоит подбор работодателя в ресторанно-гостиничном секторе? 2.Можно ли искать работодателя самой? (Хотелось бы уехать побыстрей...) Заранее благодарю за ответы.
  9. Уважаемый Росперсонал! Я решила оформляться по стажировке в Австралию, но посмотрев форум, поняла, что работодателя там найти очень сложно. Подскажите, пожалуйста: 1.Насколько легче обстоит подбор работодателя в ресторанно-гостиничном секторе? 2.Можно ли искать работодателя самой? (Хотелось бы уехать побыстрей...) Благодарю за ответы.
  10. РП и форумчане, спасибо за советы. Однако возникают вопросы. Если ехать с мальчиком по магистерской программе, то в виде кого он в посольстве проходит, если мы официально не расписаны? Насколько сложно доказать наши отношения? Какие дополнительные требования выдвигаются посольством? Буду благодарна за ответы.
  11. Уважаемый Росперсонал и участники форума! Подкажите, а по какой визе можно уехать вдвоём, быстро (6-8 месяцев) и с возможностью последующей иммиграции (страна не принципиальна...главное, чтоб не Молдова)? Возможно ли переоформление 416 визы на другую, более длительную? Спасибо за советы)
  12. Уважаемый Росперсонал, Спасибо вам за совет. Подскажите, пожалуйста, примерные сроки оформления в обоих случаях- W&T/Internsip Australia по моей специальности. Конечно, меня больше интересует стажировка, так как по ней можно оформиться на 1,5 года и переоформить визу на другую. И нужно ли мне сдавать англ. тест( IELTS 6.5)? Заранее благодарю за ответ.
  13. Уважаемый Росперсонал! Мне 21 год. Через месяц я получаю бакалавра в специальности ресторанный бизнес. 2 раза ездила по Work&Travel, работала по специальности- хорошие рекомендации. Тест IELTS 6.5 (академический). Подскажите, пожалуйста: 1. Как долго будет подыскиваться стажировка в моей специальности (наиболее реальный срок) в Брисбене? 2. Нужно ли мне проходить у вас английский тест или достаточно будет сертификата IELTS? Заранее благодарю за ответы.
  14. Студент 4 курса виноделия. В июне будет бакалавр. Но хотелось бы поехать по гостиничной стажировке в Голд Кост или Сидней. Подскажите, насколько это возможно?
×
×
  • Create New...