Jump to content

*JULIA*

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Контакты

  • ICQ
    493862960

Информация

  • Пол
    Женщина

*JULIA*'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. привет соquette!ты оформилась уже на эту программу?кем будешь работать уже выбрала?по специальности?я вот теперь думаю может в америку по программе work & stady поехать ,чем в канаду. раз уж у меня недостаточно опыта ,да и специальность не совсем подходящая ехать по программе работа в канаде!
  2. привет coquette!а ты по какой программе собираешься ехать!
  3. спасибо!значит официально можно работать по прохождению учебы ?а так самой искать работу,пока учусь,надо же на что-то жить,питаться!
  4. спасибо вам sweety!мои сомнения по- тихоньку начинают рассеиваться!
  5. здравствуйте?когда осуществляется поиск работы до оъезда или во время прохождения курсов?и еще во время прохождения курсов мы сможем работать а то я слышала что работать можно только после прохождения курсов ?так ли это?
  6. скажите какие требования по образованию и опыту вообще нужны?здесь важнее иметь диплом о вышке или все же опыт работы?у меня специальность культурология по ней я не работала,но работала как уже писала продавцом -консульт.3 месяца.и официанткой 2.как вы думаете мне вообще стоит оформляться на программу работа в канаде или лучше по стажировке поехать?а то я запуталась с выбором
  7. сколько стоит программа ворк &стади usa?столко сколько и канаду или дороже?где по этой программе будет проходить обучение?и кем работать?сколько существует эта программа?и какое прцентное соотнощение получение виз по этой программе?а то я никак не могу решиться по какой программе ехать по w&s usa или w&s in canada?
  8. по прошествии ,напримеР, моего прибывания в канаде( 12 месяцев) можно еще остаться ,но не по программе стажировка, а просто работать
  9. максимально на какой срок можно продлевать визу по прог.стажировка?
  10. нужно оплачивать стоимость программы если я продлеваю визу по прграмме работа в канаде?
  11. если я продлеваю визу еще на 6 месяцев,нужно ли проходить языковые курсы?(которые уже проходила? или просто работать?
  12. спасибо за ответ SWEETY? a kakoй должен быть опыт, я работала продавцом -консультантом 3 месяца,сейчас не работаю, но хочу устроиться?
  13. здравствуйте! 1.скажите если я студентка и заканчиваю универ ,получаю диплом в июне 2008 могу я оформиться на программу работа в канаде 2.в условии программы сказано что виза до 2-х лет,а первоначально на какой срок? 3.если я не выезжала за рубеж реально получить визу? 4.обязательно работать до отъезда по этой программе? 5.какую визу я получу? вообще по какой программе лкгче получить визу,работа в канаде или стажировка в канаде?
  14. ребята !кто едет по программе w&s usa из Казни или из Чебоксар отзовитесь!!!! хочется пообщаться,я тоже хочу поехать в этом году ,но страшновато одной ,может кто-то ездил по этой программе!
×
×
  • Create New...