Jump to content

Алла

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Алла's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Sweety, огромное, пребольшое спасибо за оперативные, а главное компетентные ответы, подкрепленные ценными ссылками ответы!!! По программе L-i-Caregiver я действильно хочу работать только няней - т.е. только с детьми. Не с престарелыми. Скорее всего. Конечно, играть в шахматы-время коротать с миловидной старушкой дело, может и не сложное, но мне кажется, что речь чаще идет реально об инвалидах и болезни Альцгеймера как минимум, а это не очень радужная перспектива... Да и вакансия няни, мне кажется (субъективно) более часто встечающейся, чем сиделки. Нет?
  2. Это должен решить ваш канадский работодатель, подходите вы ему с таким багажом знаний и опыта или нет. А по условиям программы - подходите. Если по условиям программы я прохожу, т.е. в посольстве проблем не будет, лишь бы был работодатель, а для работодателя может быть достаточно никем не заверенных рекомендаций на англ.языке + фотографий с подопечными детьми с контактными (реальными!) номерами, так я (не имея сейчас опыта работы именно няней, а только высшее медицинское, но желая быть максимально конкурентоспособной и опыт няней иметь! , пойду работать няней в частном порядке. Какое ваше мнение? P.S. особенно жду мнения Sweety ))
  3. Насколько мне известно, подобных ограничений нет и быть не может. Более того мужа и детей по завершении работы по программе можно включать в заявление на ПМЖ. А то, какие ограничения делают различные фирмы - это уже их дело и право, т.к. они подобным обрахом сами фильтруют наиболее перспективных в пладне трудоустройства клиентов. Хотя, ИМХО, дети-мужья никак не влияют, ведь они (отличие от некотрых других раб.виз) не могут по этой программе сопровождать caregiver'a
  4. Lanuli, Sweety, спасибо за ответы. Решила я так, что хоть и действительно по условиям прохожу (уже и сама в инете налазилась), но стаж набрать с детьми все равно надо. Хочу оформиться как просто домашняя няня, чтобы с дет. садами не связываться. Пока и язык поучу.
  5. Никак не пойму: обязательно требуется опыт работы "по специальности". Если у меня стаж работы хирургом, это подходит? Или именно по стаж по уходу за детьми/престарелыми? Если второе, то как и где в России его получить? Спасибо
×
×
  • Create New...