Jump to content

Атаманка

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Атаманка

  1. Возможно, в Италии в этом году будет побит рекорд по разводам. Ведь только в Милане в прошлом году было зарегистрировано 2 183 развода, что на 30% больше, чем в 2010 году. В этом году наблюдается то же самое - в июле было зафиксировано уже 1 106 разводов. Пары сочетаются браком чаще в мэрии, а не в церкви, считая, видимо, что "до небес" еще далеко. В церкви венчаются только четверть всех брачующихся. Разводятся чаще всего молодые пары, прожившие вместе всего несколько месяцев, и, наоборот, пожилые пары, проведшие вместе большую часть своей жизни. Адвокат Лаура Хоеш так комментирует сложившуюся ситуацию: «Молодые пары не рассматривают брак как нечто фундаментальное – они могут легко расстаться после 2-3 лет совместной жизни. Что касается 60-летних супругов, то чаще всего мужья уходят от жен к более молодым любовницам». Правда, статистика Милана по количеству браков и разводов довольно сильно отличается от других городов, видимо, потому что количество иностранцев в Милане больше, чем в других городах, а из-за этого несколько иные и нравы.
  2. В России находится от 10 до 12 миллионов иммигрантов (в основном мусульман из Средней Азии и Закавказья). Около 4 миллионов из них оседает в Москве и Московской области. За рубежом о России говорят, что у нас некому работать. А у нас на работу устроиться сложно. Зарегистрированная безработица - 1,5 %. А потому что на это пособие по безработице и 4 дня не проживешь, что дается на месяц. За рубежом на месяц безработным дают столько, что у нас средним месячным доходом семьи считается.
  3. Около того, по-разному бывает. Билет не искала, посмотрю, что мне в РП предложат.
  4. buon giorno! salve! :-D Как итальянцы поживают? итальянцы все симпотичные или это миф?)) Куда ходила, где была, что видела интересного...расскажи, а?))) А я вот в ожидании визы....
  5. Универов и коледжей по всей Австралии много и почти все они доступны для иностранцев. А город - выбирать тебе. Я например в Брисбен еду. Наверное в Мельбурне тоже неплохо. Насчет Сиднея сомневаюсь. Tatiana, куда пропала? Уехала уже? %)
  6. Привет! Все ок. Подали документы только сейчас, на этой неделе. Ждемс визу А у тебя как дела?
  7. А точно, вот я тормоз, простите. А еще наверное на учебную можно?
  8. Скажите, работа в семье предполагает строго фиксированную зарплату и строго фиксированное количество рабочих часов, так? Или можно например работать в 2 раза больше и получать тоже соответсвующе?
  9. А на какую визу кроме иммиграции можно переоформить визу по стажировке?
  10. Да. Вроде такая же. 20 часов во время учебы и без ограничений в каникулы. Наверное существует, раз я оформилась , но до вылета еще далеко....
  11. Ну что?! Кто-нибудь реально оформился, оплатил программу, ждет приглашения из коледжа? Я - да. Имейте это в виду, стучитесь в личку, а дальше - сконектимся
  12. tnx Я только одно понять не могу....смотрю погоду в Брисбене, а там пишут например: +16-+26 то есть разница в 10 градусов в течение дня о.О' что у них всегда такие траблы с погодой? И можно ли там купаццо, ведь у них в июне-августе зима все таки о.О'
  13. S-visor отзовись плз! Скажи ты можешь с жильем помочь? В Брисбене надо....Подскажи как искать лучше.
  14. Слушайте народ, ведь я получается тоже с вами еду. По S&W Australia...пишите, познакомимся, откуда вы?
  15. Яноуу Слушайте, наверно вы неправильно поняли. Может координатор сказала что можно учится и работать во время учебы, вот и получается 50 на 50: 50 процентов времени днем учишься а другие 50 процентов работаешь. Но учится надо 3 месяца - это точно. "колледж вместе с хостелом......студенческим кампусом занимает целиком 13-ти этажное современное здание в самом центре Брисбена" Скажите если у коледжа есть хостел и кампус, то зачем тогда искать жилье :-\ И сколько стоит проезд на транспорте в Брисбене?
  16. работать можно и вовремя курсов. неполный раб.день. визу всегда дают на срок курсов + 1 месяц запасной.
  17. Я уже решила. ВСЕ. Сейчас переписываюсь с координатором. Тест буду проходить.
  18. Люди, привет всем! Кто-нибудь едет в Австралию учиЦЦо по этой программе? Я так хочу поехать!!!!!!!!!!!!!!!! Я в этом году уни заканчиваю и сразу хочу уехать!!!!!!
×
×
  • Create New...