Jump to content

pipi

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by pipi

  1. и как поступить у меня сейчас интересная работа с хорошим стабильным доходом! и хочеться поработаь на круйзе, посмотреть таким образом пол мира, бросит все и уехать, или остаться и продолжать думать об америке
  2. я не смогу поехать как студент, мне уже 27, оставь свой номер телефона созвонимся
  3. просто я где то читал что если машина была в аварий или утоплена любой форс мажор-в документах пишут, а на таможне её не выпустят, может ошибаюсь.
  4. значит битую или утопленную машину можно вывезти из штатов?
  5. нее японцы мне тут в Иркутске надоели, мне больше подуше немецкие они более комфортабельные и надежнее на мой взгляд. У нас тут мало американских машин.
  6. а кто какую машину купил бы за 4000$ и почему? и как там с BMW и AUDI легко купить дорого ли в обслуживаний?
  7. Кем можно работать в Лас-Вегасе, кроме как официантом?
  8. Всем доброго времени суток К примеру я хочу купить авто в пределах 3000$-4000$ Какое авто я могу купить? и сколько мне обойдеться страховка, машину планирую брать в нью йорке. Или может купить битую за 2000 или 3000$ востановить ее и ездить? или не выгодно брать битую? сумма возможно будет больше в общем планирую потратить на авто 7000-8000$
  9. больше интересует, есть кто с иркутска? могли бы встретиться и пообщаться вживую, может, вместе поедем в какой нибудь штат ну очень хочу найти единомышлинников со своего города.
  10. На полевые работы в трудовой лагерь тоже что ли перестали брать? А в детские лагеря вожатыми?
  11. Раньше нянями в детский сад девочек брали, посудомойщицами в кафе, если сан. книжку оформишь. Мальчикам дворниками можно подработать, на автомойке, на почте, вроде.
  12. fistawka а где же продолжение форумчане почему не рассказываете свои историй про жизнь там читал где то точно не помню, так вот один чел тоже поехал в америку легальным путём. Начал работать на стороике обещали где то 12$ в час, работали по 11-12ч, думал ну вот скоро начнется американская жизнь из телевизора . Первый месяця заработали 1500тыс, плата за жильё вычиталась сразу, жили в комнате если её можно назвать комнатой по 6чел спали на матрацах на полу одним словом кошмар, питание было за их счет. Со временем з/п росла на 4 месяц состовляла примерно 2000$ в месяц, комнату они обустроили сами. Контракт его закончился через 6мес, американские друзья помогли найти работу. Работал последние 6 мес в ресторанчике разнорабочим, полы мыл после закрития, и помощником повара, так этот американец платил ему 3000$ мес, проживание и питание за счет работодателя, так он ему ещё машину дал на своё личное пользование. Извените если что то не так написано, первый раз на форуме пишу такой текст, да и вообще на компе ;D меня интересует и в правду есть такие добрые и хорошие американцы как во втором случае которые знают человека всего несколько недель и относиться так хорошо.
  13. так можно и по Work and Study поехать, или нельзя?
  14. если получиться то да хотя может поживу там и пойму что в россии лучше, хоть и сомневаюсь в этом. почему ты не осталась поедешь ещё? если да то когда?
  15. fistawka ты сейчас где в россий или америке? я уже 3года мечтаю уехать, все ни как не получается, оному как то не охото ехать, друзья все боятся ехать, патриоты ; скоро брат придёт с армий буду его уговаривать поехать планирую к концу года уже уехать, мечта МАЙЯМИ.
  16. Забыл еще вопросик чтобы уехать что для этого надо какие доки, скоко денег на первое время. Что сказать в посольстве скоко у меня денег.
  17. Всем доброго времени суток Не знаю с чего начать, буду писать как есть. Я хочу уехать в США на ПМЖ, правда не знаю посольство выдаст мне такую визу? подскажите как быть с этим. У меня образование мне 24г, 9 классов по специальности столяр-плотник, паркетчик 3-разряда, но работаю менеджером по продажам в торговом зале , английский знаю хорошо. На какую работу стоит устроится на первое время, какой город посоветуете, сам я хочу во флориду Кто там уже успел поработать и пожить дайте совет. Меня тут не что не держит, хочу начать новую жизнь За ранее спасибо за ответы.
×
×
  • Create New...