Jump to content

pipi

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by pipi

  1. и как поступить ;) у меня сейчас интересная работа с хорошим стабильным доходом! и хочеться поработаь на круйзе, посмотреть таким образом пол мира, бросит все и уехать, или остаться и продолжать думать об америке

  2. нее японцы мне тут в Иркутске надоели, мне больше подуше немецкие они более комфортабельные и надежнее ;D на мой взгляд. У нас тут мало американских машин.

  3. Всем доброго времени суток ;D

    К примеру я хочу купить авто в пределах 3000$-4000$ Какое авто я могу купить? и сколько мне обойдеться страховка, машину планирую брать в нью йорке.

    Или может купить битую за 2000 или 3000$ востановить ее и ездить? или не выгодно брать битую?

    сумма возможно будет больше в общем планирую потратить на авто 7000-8000$

  4. fistawka а где же продолжение ;D форумчане почему не рассказываете свои историй про жизнь там ;D  читал где то точно не помню, так вот один чел тоже поехал в америку легальным путём. Начал работать на стороике обещали где то 12$ в час, работали по 11-12ч, думал ну вот скоро начнется американская жизнь из телевизора ;D. Первый месяця заработали 1500тыс, плата за жильё вычиталась сразу, жили в комнате если её можно назвать комнатой по 6чел спали на матрацах на полу ohmy.png одним словом кошмар, питание было за их счет. Со временем з/п росла на 4 месяц состовляла примерно 2000$ в месяц, комнату они обустроили сами. Контракт его закончился через 6мес, американские друзья помогли найти работу. Работал последние 6 мес в ресторанчике разнорабочим, полы мыл после закрития, и помощником повара, так этот американец платил ему 3000$ мес, проживание и питание за счет работодателя, так он ему ещё машину дал на своё личное пользование.

    Извените если что то не так написано, первый раз на форуме пишу такой текст, да и вообще на компе ;D ;D ;D меня интересует и в правду есть такие добрые и хорошие американцы как во втором случае;D которые знают человека всего несколько недель и относиться так хорошо.

  5. fistawka ты сейчас где в россий или америке?

    я уже 3года мечтаю уехать, все ни как не получается, оному как то не охото ехать, друзья все боятся ехать, патриоты ;Dgrin.gif;D ; скоро брат придёт с армий буду его уговаривать поехать ;D планирую к концу года уже уехать, мечта МАЙЯМИ.

  6. Всем доброго времени суток ;D

    Не знаю с чего начать, буду писать как есть.

    Я хочу уехать в США на ПМЖ, правда не знаю посольство выдаст мне такую визу? подскажите как быть с этим.

    У меня образование мне 24г, 9 классов по специальности столяр-плотник, паркетчик 3-разряда, но работаю менеджером по продажам в торговом зале ???, английский знаю хорошо.

    На какую работу стоит устроится на первое время, какой город посоветуете, сам я хочу во флориду ???

    Кто там уже успел поработать и пожить дайте совет.

    Меня тут не что не держит, хочу начать новую жизнь ;D

    За ранее спасибо за ответы.

×
×
  • Create New...