Jump to content

ludmilka

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ludmilka

  1. может тоже протестироваться......а то я себя на pre- ощущаю,хотя дошла до inter-
  2. мне тут ответили что у них нет,просто РП выдает распечатки по классике,самоучкой короче.Мне просто стало интересно потому что РП,часто пишет,что мол язык у нас можно подучить перед тем как ехать,если вы не дотягиваете по той или иной проге.
  3. ак кто нибудь кто проходил подготовку языка в РОСПЕРСОНАЛ перед отъездом,отзовитесь!lдействительно ли нормальные учителя?!
  4. РОСПЕРСОНАЛ,подскажите!как лучше поступить.....???
  5. блин,а если поступить на 2 вышку,то к след.лету я уже буду переведена на 2 курс.....каков шанс получить визу по W&T ?! :-\
  6. а по W&T никак?!и продлить потом можно визу по этой программе?!
  7. Есть опыт работы,хостесом,мерчендайзером,официанткой.
  8. Здравствуйте,РОСПЕРСОНАЛ! Мне 21,учусь на 4 курсе(социальная работа),в следующем году собираемся с другом в Америку работать,и возможно остаться.По какой программе больше шансов уехать,оба будем не студенты(интересует Калифорния).У друга вышки нет.Уровень инглиша на данный момент preintermediat у обоих.До следующего года планируем знания повысить.
  9. можно только очень мало часов в неделю..........
  10. я буду специалистом по социальной работе
  11. Да только не по одному из перечисленных пунктов мы не подходим,у меня нет опыта по данной специальности и степени бакалавра.....а друг вышку вообще не заканчивал. :-\ фиг знает.....мы не хотим там учится,едем с целью работать....
  12. Мне 21,учусь на 4 курсе,в следующем году собираемся с другом в Америку с возможностью остаться.По какой программе больше шансов уехать,оба будем не студенты(интересует Калифорния)
×
×
  • Create New...