Jump to content

Margarita

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Margarita

  1. Я вот тоже оформляюсь... Кто из какого города? Я из Кирова.
  2. Я прошла языковой тест в представительстве РП в Кирове, уровень Beginer. Мне сказали, что для этой программы достаточно. На какие вакансии я могу претендовать?
  3. Люди, ау!!!А на Халкидиках кто-нибудь был? Очень хочу туда попасть!
  4. Наталья, если у одного родителя зарплата 45000 руб., а у другого 10000 руб. дадут визу?Выписка со счета - что это значит? Это обязательно?
  5. Хорошо, т.е. Вы подтвержаете, что, если подавать на неоплачиваемую стажировку, то процесс пойдет быстрее, но возникает и ряд следующих вопросов, например: 1) Если з/п нет, то хоть жилье оплачивать будут? 2) На сколько быстрее пойдет процесс, на 6 мес. или на 2 мес., или вообще не имеет значение? 3) Карманные деньги, это сколько обычно? Что на них можно купить? Заранее благодарны за ответы.
  6. Ребята, ну у кого какие цели пребывания в стране! Интересно, вот у Ваc какая цель?
  7. Ребят, ребян, подождите!!! Это значит, что ждать 1,5 года и при этом нет НИКАКОЙ ГАРАНТИИ. А если оформляться на НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку, может быстрее возьмут?
  8. Да.........все мечты прахом!!! Ну я надеюсь за 2 года оформят или опять-же гарантии нет. Ну зачем тогда РОСПЕРСОНАЛ человека обнадеживает, говорит, что все ОК и все успеем. А на самом деле........... Может кто знает, каким образом можно ускорить процесс? Может, что сделать дано или кому-то надо. Ах.........
  9. Спасибо за ответ JulbarZ. Получается Вы уже с подругой как год ждете? А продвижения какие-нибудь есть? Может стоит другую страну рассматривать?
  10. Приветик всем!!! Ребята, тоже очень хочу поехать на стажировку в Австралию!!! Но, я так поняла, что нужно долго ждать и что говорят от 4 до 8 месяцев, думаю 1 год точно. Боюсь, пока буду ждать, не пройду по возрасту. Будет обидно!!! Кто-нибудь может ответить: реально ли поехать на стажировку по специальности бух.учет, финансы или только светит отель и ферма?
×
×
  • Create New...