Jump to content

Alina

Пользователи
  • Posts

    223
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Alina

  1. 1100 долларов в оба конца
  2. я могу что-то спутать.но были же случаи.когда после прохождения яз курсов ,потом там оседали
  3. на знание грамматики,лексики....скорее всего.это аудирование, письменная часть(сочинение и упражнения на грамматику), чтение (ответы на вопросы после текста), устная часть
  4. новозеландский жестовой язык - третий официальный язык страны. Новозеландский жестовый язык — это естественно возникший язык, используемый глухими или слабослышащими людьми с целью коммуникации.
  5. если Вы имеете ввиду программу дэми пэр Канада - 4311 долларов США
  6. наиболее востребованиы специалисты-IT и др. Вам нужно выбирать стажировку
  7. согласна с bikksa, как правило.считается.что и обучение, и сама жизнь в Зеландии дешевле
  8. Вы в любом случае будете сдавать тест, который и покажет положение всех дел)
  9. я тоже так думаю..со спокойной душой и без долгов)
  10. все зависит от лагеря, колледжа, возраста ребенка, города и продолжительности программы. ориентировочно до 200 000р. (максимум.но все индивидуально)
  11. Для поступления в высшие учебные заведения Германии необходимо запомнить аппликационные формы на немецком языке и приложить к ним: Аттестат о среднем образовании или его нотариально заверенная копия. различные выписки, плюс Вам необходимо знать на очень зорошем уровне немецкий язык
  12. все зависит от уровня Вашего английского
  13. это.кстати.отличная возможность подучить английский, познакомиться с иностранной культурой
  14. у африканцев свой сленг...они слова "переделывают",плюс говор)
  15. Вузы в Германии делятся на несколько типов: университеты общего профиля технические университеты высшие технические школы гуманитарные высшие учебные заведения, которые делятся на колледжи искусств , педагогические вузы вас что именно интересует?
  16. я считаю.что лучше всего -это машина с автом.коробкой передач...не нужно задумываться.что пора бы уже переключать передачи...притормаживая.например))или наоборот ускоряясь)
  17. библиотека, комнаты для отдыха))много чего)
  18. все зависит от ваших целей. в Америку берут на год,на два. что хорошо.так это то.что семьи обычно берут отпуск и едят ли в Европу.либо внутри Америки путешествуют.. берут с собой о пэр. это возможность посмотреть мир)
×
×
  • Create New...