Jump to content

sisi

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by sisi

  1. я в июне поеду недели на 2, как турист! но думаю этого времени мне не достаточно будет..а больше не могу себе позволить, я здесь работаю, и если уезжать, то тоже надо работать..
  2. Oizmo, привет! Я бы с удовольствием! Но у меня очень слабый англ.яз.((
  3. Fnyones daughter привет! Так, если я не ошибаюсь, по этой программе хорошее знаение языка необходимо?
  4. Vi привет! А можешь мне по подробнее рассказать обо всей этой поездке? Сколько стоит прогрмма, виза и т.д. Если тебе не сложно! Или оставь свой контакт какой-нибудь, acq, телефон, mail
  5. Здраствуйте! Очень хотела бы поехать в Лондон для устройстав на работу! По специальности я инженер-материаловед в машиностроении, высшее образование, почти 4 года работаю в автобизнесе, диспонент volvo (отдел логистики), но одна проблема, достаточно плохое знание языка! Хотелось бы одновременно усовершенствовать свой английский! Легко обучаема и есть огромное желание уехать в Европу! Буду очень благодарна за помощь!
  6. Здраствуйте! Подскажите мне пож-та, как и по какой программе реально поехать в Англию для работы и зучения англ языка. Английский у меня базовый! Что мне может подойти? И есть ли здесь люди, которые могут помочь в этом вопросе?
  7. А мне помогите! Подскажите контакты людей, которые смогут помочь! Спасибо!
  8. Люди!!! Помогите советом, как и по какой программе лучше поехать в Англию для устройства на работу! Если не сложно, люди, которые этим занимаются оставьте свои контакты, буду очень благодарна за помощь!
×
×
  • Create New...