Jump to content

alan

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by alan

  1. Упсо брат! Они наверное все равно не поймут меня...
  2. Сколько времени на это уходит прекрасно знаю сам. Про целый день вы конечно слукавили, но не в этом дело...Я говорю тут потому что, сам далеко не один раз выручал только прибывших(не знакомых) и знаю, что это не так уж и сложно, ну наверное кому как... Просто напросто там у меня срабатывал патриотизм неверное не знаю как сказать, что хотелось помочь своим...Скоро за простой совет будем друг другу фунтики перечислять...Ну да ладно, не буду больше сбивать ваш бизнес))...Короче, кто не понял меня не комментируйте мои слова.
  3. Эх вы барыги, нет чтобы так своим помочь...Не красиво...
  4. у меня 8 июня должны были начаться, но визы пока нет...А у тебя?
  5. Как я знаю, вызывают на собеседование тех лиц, по которым у них возникают вопросы. Документы сомнительные или еще че-нибудь не так...Вызвать могут не при подачи документов, как я всегда думал, а потом, либо позвонят, либо напишут на ящик!
  6. 2Mirth : Отслеживаю конечно по 10 раз за день. Надеюсь. не, не регистрировалась еще.) да, мне кажется после лета лучше, хотя не знаю....говорят летом лучше не ехать из-за того, что посольство свирепствует и работы мало.((( а что так долго рассматривают доки? или это нормальный срок? а собеседование у тебя будет? Собеседования не было. Надеюсь уже не позовут на него. Задерживают из-за большого наплыва заявлений на лето... хотя не факт! Кто говорит что летом лучше не ехать? ты студент? Да ответа жду. По PEP. Приедешь в москву встретимся.
  7. 2per4inka : если интересует спрашивай. Документы сдал 23 мая, до сих пор жду ответа,. Ты еще не зарегестрировалась что ли? Зимой наверное собираешься поехать?
  8. Короче, ты должен быть в Виз. центре в дату, которая у тебя в анкете. Без опозданий. Сам же ее выбирал.
  9. Сонька права. Все кто один раз побывал в Англии и уехал...либо очень жалеют об этом, либо предпринимают попытки туда вернуться.
  10. конечно с вами, а с кем еще...документы сдал 23 мая...жду ответа...
  11. Сонька, а ты тоже уехала уже? Если нет, то на какое число расчитыв?
  12. неа не всегда)) это случайно получилось)) Кто уже визу получил?
  13. народ, кто сколько денег на банковский счет положил или собираеться?
  14. Тоже собираюсь в Лондон, планирую на конец майя...С какой целью едешь?
×
×
  • Create New...