Jump to content

Kodsom

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Kodsom

  1. Респект. Коротко и ясно. Все поняли? Какие еще вопросы могут быть?? В Лондон, в Лондон! ВСЕ В ЛОНДОН!!!!!!! Oizmo, приветствую! Помнится, вы были на короткой ноге с Gvini. Что с ней сейчас происходит, не в курсе? Куда-то она подевалась, а было так интересно следить за ее жизнью в Лондоне..
  2. Пал Палыч, а неужели даже образование в Британии для HSMP доступно на равных условиях с гражданами? Я просто знаю, что стоимость образования для иносранцев в разы выше... Интересно.
  3. Ребята, и все-таки "стремление" или "смирение"?)) Почитала я о Pricne2, на самом деле, даже безотносительно Англии, этот курс кажется интересным. А в Москве его можно пройти? Че, как много времени ушло на подготовку к экзамену и есть ли какая-ть спец. литература? Я могу вобщем и в Англии ее купить, если здесь нет. Как ваши впечатления, будучи в Москве, можно пройти какие-ть курсы очно/заочно, что бы там пригодилось? Интересно, если референсы будут от партнеров - англичан, с которыми я работала по проектам, но из России, так сказать.. это считается?
  4. Вопрос Ольге Михайловой: вы написали здесь, что HSMPишникам отказов = 0. А вы можете объяснить, почему это так?
  5. Че! Спасибо за инфу! Очень полезно!Я как раз project manager в Москве в брендинговом агентстве. .. буду изучать. То есть оба сертификата в Англии принимаются? Насчет опыта понятно, а вот достаточно ли им будет подтверждения российских 4500 часов или именно английский опыт берут в расчет? А ты, если не секрет, в Москве в какой сфере работал и там где продолжаешь?
  6. Привет всем форумчанам! Мое первое сообщение здесь! ответственно) Тему открываю, как мне кажется, полезную. Вопрос адресован больше тем, кто уже в Англии и, соответственно, прошел некоторе ко-во интервью, составил CV и уже не раз его подредактировал и даже уже работает или поработал) .. Как определиться с выбором курсов по повышению квалификации в Англии? Есть конечно сайт british council, там можно найти кучу инфы по университетам и колледжам, но универ - это, если я правильно понимаю, не меньше года учебы.. А вот чтоб полгода или 3 месяца и какой-ть сертификат о пов. квалификации или доп. чего-ть в каком-ть заведении с хорошей репутацией.. вот это было бы здорово.. Все-таки, СV, приправленное английскими курсами, должно более выигрышно смотреться? или я не права? Но а если эти курсы еще и знания реальные дают, то и того лучше! Каие впечатления у вас есть по этому поводу?
×
×
  • Create New...