Jump to content

KaraLina

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

KaraLina's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. те кто уезжают в Австралию и в Зеландию делают мед комиссию, берут справки о несудимости и тд...Там больше документов надо предоставлять!
  2. Именно так....либо ты продлеваешь по обучению либо находишь работадателя и продлеваешь!!!! так сказали!!! а эту программу предложило агенство которое является представителем Росперсонала у нас в городе!
  3. по моему 4 месяца но может и 3!! но там дается нелимитированная виза и ты можешь ее продлевать!! А вообще кому-нибудь что-нибудь сказали по поводу офера или отказа и когда будут потому что мне говорят только что когда будет информация мы вам позвоним!!!
  4. я позвониа и спросила про этот ответ мне сказали что никто не приедет а просто письма должны прислать!
  5. 2400 стоит обучение английского языка там 5 раз в неделю по 4 часа!!! еще доплатить за оформление документов там тысяч 6-7 руб и мед комиссию)) и можно работать у работадателя в свободное от учебы время не более 20 часов!
  6. ну я то еще под вопросом вдруг мне повезет!!! а девочкам предложили ехать по студенческой визе и доплатить за нее надо 2400$ !!!!
  7. конечно же все в Окленд а куда? на виноградники ехать=)
  8. этого я не знаю....ведь Мировая экономика-это ведь все связано с международной деятельностью...! Дело в том что нас 4 человека с города и все учаться по этой специальности.....думаю что отказ будет всем нам!!!
  9. письмо пришло до праздников.....нам уже другие варианты смотрят завтра в агенстве всех нас собирают!!! письма наверное всем должны придти .... как то же должны узнать принято или отказано =)) мы регистрировались еще осенью...хотели уехать 1 мая и вот не получилось!!! но причина отказа вообще смешная...какая разница на кого ты учишься если в анкете указано хочу быть официанткой!!!
  10. я собиралась ехать с подругами и им отказали и не из-за англ, наоборот они говорили у девочек хороший англ!!! а в письме указали вроде как что Мировая Экономика - это специфическая специальность!!!! само собеседование они сказали что легко, но в письме отказ!!!
×
×
  • Create New...