Jump to content

sapatito

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by sapatito

  1. а в ю эс а я так поняла дверь для меня захлопнулась? даже и дергаться нет смысла? а для чего в анкете трудоустройства указывать отказы предыдущие?
  2. не, я не такая. спасибо за помощь. буду иметь в виду.а когда можно подавать документы? когда так сказать,сезон? ну чтобшансы увеличить
  3. так пока еще не знаю какая. сильно не вникала, поскольку боюсь, что шансов все таки мало. у них есть какие то записи? они могут как то проверить что у меня есть отказы? посольства ведь наверняка дружат между собой. а вообще то меня интересует стажировка. гостинечный бизнес. в америке я работала в Food & Beverage. Очнь понравилось.
  4. Cитуация такая. Имею три отказа в визе США. Но имею очень сильное желание уехать. Желательно в Канаду, но можно и вдругую англо спикинг страну. Вкратце ситуация: 1. 2004 шенген в германию – тур поездка 2. 2005-2006 – виза J-1 с последующей сменой статуса на H2B. (все легально) 3. февраль 2007 – отказ в визе J-1(18 мес) 4. авгут 2007 – отдых в Болгарии 5. ноябрь 2007- отказ в визе H2B 6. март 2008 – виза С в Париж. 7. апрель 2008 отказ в визе В1/В2 в США О себе: 24 года, female, single, нет счета в банке. Работаю в компании не «козьи ножки», а достаточно известной в своей сфере, хотя и не на слуху у каждого. Официально полгода, но есть возможность в справке написать срок побольше. Еще пока числюсь в аспирантуре, есть справка об этом. Из движимого-недвижимого имущества есть квартира, машина, дача, гораж, НО все на имя родителей. Хотелось бы знать повлияют ли мои отказы на получение визы в Канаду, к примеру. :-\ Спасибо за помощь.
×
×
  • Create New...