Jump to content

PKMT

Пользователи
  • Posts

    89
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

PKMT last won the day on April 17 2013

PKMT had the most liked content!

PKMT's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. Я еду в канектикут, наделеко от океана в город Мистик. Буду работать на улице, делать ходдоги)) Кто хочет, поехали со мной!)
  2. Хорошо что PrePlaced выбрал! сейчас осталось только собеседование ждать... англиский еще подучить надо....так влом))
  3. А там как получается, если нет 21 года, то не пускают в клуб? или бухать не разрешают?)
  4. Тим, а колымить не пробовал??!
  5. Я в Конектикут еду, город Мистик называется. Там вроде особ ничего такого крутого нету, но в Штате оказываецо много чего интересного. Дом с призраками недалеко))0 И еще громадный парк с атракционами!!
  6. Bikksa, по ворк энд стади можно сколько угодно рабоать? или определенное колличество часов?
  7. Я не понял! Этоа форма, про которую вы говорите обязательна? Или чек достаточно последний предъявить?
  8. Я хочу прикупить пару футболок с надписью "Раша" и подарить каким нить нигерам))) Русский паспорт кто нибудь брал? И какие вообще впринципе могут понадабица документы?
  9. А можно по своему желанию уйти? Просто, не нравица работа или другую предложили, или ваще в другой штат хочешь уехать?
  10. Катя, да, мне в росперсонале нашли работу. Так посмотрел - вроде ниче место, добротное))) Буду хотдоги делать на улице)) Кстати первый раз еду, работодатель должен жилье найти. Если что, айда со мной))
  11. да сдохнешь на одной работе стоять, видеть одни и те же рожи и делать ту же работу. Смена действия э то большой отдых. Я лучше в другой конец города поеду и поработаю лишнее время, чем на одной и той же работе.
  12. А можно парню в хаускипинге работать? Только чтобы туалеты не чистить, полы не мыть, а что нибудь другое выполнять?
  13. Что то запутали вы все. кто нибудь скажите что за севис и с чем его едят. и какие последствия ухода от работодателя. если я правильно понял, то уйти можно всегда?
  14. ну так то это правильно, много места же не занимает! Насчет сувениров кстати теме. Я сам чет не догодался, обязательно куплю!
  15. А кем на атракционах работать? Включать механизмы чтоли? А если куда нить не туда нажмешь - убъешь всех нах))) Опасно так то))
×
×
  • Create New...