Jump to content

kotopyos

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by kotopyos

  1. Моя сестра хочет с семьей мигрировать (желательно в Австралию, если можно или в Канаду), но у них с мужем и возраст и образование "непопулярные". Каким путем пойти? Опишу ситуацию поточнее: Муж сестры -36 лет Образование: Политехнический колледж Норильского Индустриального института. Специальность: Устройство и эксплуатация автомобильного транспорта. Квалификация: Техник Работал последние 13 лет водителем на одном предприятии Имеет категории :В, С, Д, Е работает по 1 классу Сестра- 35 лет Образование: высшее - Университет культуры Специализация: Менеджер социо-культурной деятельности 8 лет отработала педагогом - организатором 1 год работает в отделе ЗАГС, специалистом IELTS ОЧЕНЬ постараются сдать, если будет хоть какой то шанс уехать.
  2. Спасибо большое за ответ! Вы успокоили, а то многие говорят, что это сделать не реально...
  3. А в чем именно основные загвоздки и какие наиболее распространенные способы решения есть?! Например, можно ли имея определенную сумму денег на счете в качестве подтверждения того, что мы в состоянии прокормить бабушку?!
  4. Еще такой вопрос: Скажите, пожалуйста, кто по опыту сталкивался, такая ситуация, готовимся к иммиграции в Австралию по проф иммиграции. Здесь остаются бабушки. Можно ли как нибудь перевезти их в Австралию?! (хотя бы одну...)
  5. Пал Палыч, милок, а какое твое мнение по поводу кому быть заявителем в нашей ситуации?!
  6. David, дружище, спасибо тебе за ответ, а можешь еще подробнее пояснить, почему все же лучше мне быть заявителем, и как можно обойтись без IELTS? Заранее спасибо большое!!!
  7. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кому лучше быть заявителем в нашей ситуации?! У нас такая ситуация двое детей (3г., 2г.-девочки) 1. Мне 26л. ВО (Телекоммуникационные сети системы коммутации + магистр по специальности Радиотехника). Опыта работы по специальности нет. Знание английского не знаю как оценить, разговорный, немного говорю и понимаю. На данный момент с женой имеем свой бизнес, производство нижнего белья. 2. Жене 28л (скоро 29) ВО (Современные информационные системы в экономике (Защита банковской информации)). Опыт работы по специальности (в нее входит инженер баз данных в экономике) 8 лет. На данный момент свой бизнес в легкой промышленности (производство), знание английского - школа+логика+словарь (возможно, это некий средний). И второй вопрос, решение принимается в течении 1,5-2 лет, при этом IELTS нужно сдать сразу и только потом пойдут эти 1,5-2 года, либо этот тест можно сдавать позже (например, непосредственно перед выездом, чтобы было время доучить язык)?!
×
×
  • Create New...