Jump to content

Onix

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Onix's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Росперсонал, такой еще к вам вопрос: при заключении договора нужно сразу всю сумму оплачивать или можно по частям? Если по частям, то через какой промежуток и какие суммы?
  2. to Хочу, а что в США не так? Разве там не равные права?
  3. Спасибо за ответ! А является ли эта специальность остродефицитной? Ну или хотя бы просто дефицитной? Или можно ли будет, если не получится найти работу в этой сфере, "податься" куда-то еще?
  4. to Chica_hermosa & Fishgirl нельзя, но очень многие работают. Ее можно на первое время сделать, а потом на F1 поменять (пойти учиться куда-нибудь). Только когда будешь документы в колледж оформлять, нужно будет предоставить справку, что у тебя на счету есть (цифры могут варьироваться в зависимости от учебного заведения; в комьюнити колледжах - меньше всего) около 20000$. Если у тебя таких денег нет, но есть хорошие американские знакомые, у которых есть, то можно их попросить, чб написали заявление, что будут твоими спонсорами, и предоставили выписку с их счета. (По крайней мере, в прошлом году так было. Знакомые хотели поступить там в колледж, и от них это требовали.)
  5. Здравствуйте, Росперсонал! Есть очень большое желание уехать на стажировку в Австралию, а в будущем возможно и иммигрировать туда (если понравится ). Заканчиваю вуз в этом году по специальности "Лингвист-преподаватель" (английского и немецкого языков; английский - на хорошем уровне, немецкий - немного хуже, но если нужно, то можно быстро "подтянуть"), очное отделение. Официальный опыт работы - два года (координатор в международной медицинской ассистанской компании и секретарь, опять же, в международной компании). По какой специальности лучше ехать? (Понимаю, что преподавателем наврядли получится, но можно попробовать себя в сфере туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса (в этом плане опыт работы небольшой - только 4 месяца в ресторане по программе W&T в США, есть рекомендательное письмо от работодателя, если оно, конечно, хоть чем-то может помочь ), ну или куда возмут...) Оцените, пожалуйста, мои шансы на получение визы и, повторюсь еще раз, скажите, можно ли поехать туда по моей специальности или нужно что-то другое?
×
×
  • Create New...