Jump to content

Tane4ka

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Контакты

  • MSN
    sisterskozlovy@yandex.ru

Информация

  • Пол
    Женщина

Tane4ka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. а как тебе сообщили что визу дали??тебе позвонили??
  2. я планирую с конца июня по октябрь....а ты? так в посольстве все равно что-то спрашивали?типо как звать,зачем едишь??)))
  3. я из водной академии........еду на кос,в отель Marmari чего-то там,точно не помню))но я еще за визой не ездила...напиши по подробней что в посольстве было?там предварительно надо записываться?а когда говорят о результатах?сразу же или через 3 дня??тебя вообще ничего не спросилипросто документы отдалаа ты откуда??
  4. подскажите сколько стоит авиабилет до NZ???
  5. подскажите,еще такой вопрос....где живет рабочий персонал,если ты работаешь в гостинице?И еще...Из Нижнего Новгорода кто-нить едит?
  6. Подскажите сложно ли получить визу и какова вероятность того что ты ее не получишь??И по каким причинам это в основном происходит?:)
  7. Всем привет))кого-нибудь заслали на остров Кос)))
  8. А мне любая работа подойдет, только не посудомойкой или housekeeper. Еще в парке атракционов нежелательно, потому что неудобно: все время на солнце стоять и отойти нельзя, придется искать замену.
  9. Ребят, вы чего про Гавайи спорите. Нет смысла, потому что офер туда достать нереально 1 процент из 100. Можно конешно дикарем туда поехать, но что в результате будет, как вы там устроитесь еще не известно, риск большой.
  10. я тоже считаю, что лучше купить, а потом продать перед отъездом. Потому что арендовать дорого от 50$ за сутки. Если на 2 недели получается 700.
×
×
  • Create New...