Jump to content

Inken

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Inken

  • Birthday 10/31/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Inken's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Уважаемый АЗАТ, вы одним предложением сбили всю мою уверенность уехать именно в Англию ) В Австралию оформление документов выходит очень дорого. Но скорее всего оно того стоит. Англия не иммигрантская страна - это правда. И это удивительная новость о том что вид на жительство в Австралии дают сразу. Может вы ещё что нибудь подскажете? Буду вам очень благодарен. Уважаемый Росперсонал, вы не подскажете сроки оформления документов и сумму необходимую для переезда в Австралию. У вас на сайте указана 331.000 данная сумма (за семью до 4х человек) Неужели одному это тоже обойдется в такую копейку? И сроки оформления 15-18 месяцев... неужели не получится оформить месяцев за 9-12?
  2. ой спасибо ) а Вы не подскажете, в банке Англии или России должны быть эти средства?
  3. и ещё вопрос ) тут прочитал-почитал... летом в большинстве стран HSMP заменят на TIER... у вас написано что изменений практически нет, кроме увеличения срока пребывания в UK для получения ПМЖ и увеличение проходного бала IELTS... если у меня в планах оформление всех документов на октябрь 2008, мало вероятно что требования поднимутся ещё выше... тоесть имеет смысл сейчас (летом) идти сдавать экзамен по англ. на 7 баллов и не переживать? просто копить денег на программу? ну тоесть вот =) заранее спасибо
  4. и ещё, уважаемый Росперсонал, можно ли связаться с вами в Санкт-Петербурге, сдать здесь IELTS (вроде можно в посольстве UK, но если вы уточните буду благодарен), ну и в общем крутиться с документами не шатаясь между городами )
  5. Да Австралия всем хороша, только больно далека она от Европы и России в частности... Да и культура Английская-Ирландская-Шотладнская мне гораздо более симпатичная... По поводу работы =) я могу и на стройках работать и грузчиком и водилой и тд и тп... это не проблема... а апперинтермедиат программу по английскому я ещё в школе прошел, а в универе основной английский+курсы... +смотрю все сериалы от Симсонов до Тайны смолвиля на родном их языке )) Буду оченб благодарен если подскажешь ещё что нибудь =)
  6. С большой вероятностью выберу UK, английский подучить не проблема. оформляться буду через Вас. собирать документы начну в сентябре, к октябрю будет сумма в размере 80 т.р... Хватит ли этих денег в сумме? И во сколько примерно все это обойдется? И с кем можно начинать общаться подробнее? Заранее спасибо!
  7. Приветствую, Rospersonal! Не подскажете, в какую из этих стран проще будет иммигрировать в Великобританию или Австралию? Немного о себе: Сейчас защищаю диплом специалиста в СПб Инженерно-экономическом университете по специальности Информационные системы в менеджменте на предприятии. 21 год. Работаю не совсем по специальности - Сетевым администратором. 3 года работы с MS Server 2003, ISA Server, Exchange Server 2003. Тест IELTS-5 сдам точно, IELTS-6 скорее всего. Уехать думаю один.
×
×
  • Create New...