Jump to content

Tanya_83

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Tanya_83's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ашюск, я правильно поняла что вы хотели сами оформиться на учебу в колледж без помощи какой либо фирмы? Интересно, как все у вас закончилось.
  2. Эх, а я хотела через годик оформляться по этой программе. А как же быть тем, кто захочет поехать работать в UK?
  3. Подскажите, пожалуйста, а если плехать по программе Work and Study UK на 3-4 месяца можно ли будет работать в свободное от учебы время
  4. Привет всем. Хочу узнать: кто-нибудь сам получал визу F1 без помощи различных агентств Трудоемкий это процесс?
  5. Здравствуйте. Хотела бы узнать сколько в Лондоне зарабатывают продавцы консультанты в магазинах одежды, официанты, в общем люди работающие на такого рода работах. Я знаю про минимальные оплаты труда и все такое. Но мне хочется услышать про реальные цифры, если это конечно не коммерческая тайна
  6. У меня опыт работы 4,5 года. Это мало или достаточно? Я собираюсь подавать документы по программе осенью, тогда будет уже 5 лет. Насчет зарплаты: насколько я поняла требуется за 12 месяцев 8000 фунтов, это где то 392000. Но у меня есть вопрос: я не очень понимаю смысл фразы "Зарплата за 12 месяцев в течение последнего 15-ти месячного периода". Например я работаю на новом месте работы, в ноябре у меня будет год, т.е. 12 месяцев, но надо будет ждать февраля (15 месяцев) что бы взять справку о доходах. Так ли это
  7. ВУЗ я закончила 4,5 года назад. Я читала про требования к возрасту и опыту работы. Я подхожу по критериям. Главное накопить денег на программу и хорошо сдать IELTS
  8. Почему вариант Tier1 отпадает? Я могу поехать на 3 года и вернуться. А какие другие страны вы рекомендуете рассмотреть?
  9. Я не готова иммигрировать. Я хочу просто заработать денег на квартиру и все. Поэтому и думаю нужна ли мне программа Tier1. Немного о себе: я инженер-эколог, с высшим образованием, 4,5 года опыта работы.
  10. Я хочу выбрать Великобританию, потому что там высокая оплата труда, и все таки относительно близко от дома Я так понимаю, что программа Tiеr1 самая реальная для зарабатывания денег. Но с другой стороны, мне не обязательно работать по специальности (я инженер). Могу работать и продавцов консультантом или что то типа того.
  11. Подскажите мне, пожалуйста, исходя из своего опыта. Я хочу поехать в Великобританию на пару лет, заработать денег, если получится на квартиру. Я думала оформляться по программе Tier1, но это слишком затратно по деньгам, и я не хочу оставаться заграницей навсегда. Программа Work and Study in UK не подходит тем, что надо кажется 7 месяцев учиться, а у меня др цель. Жду ваших советом и мнений.
  12. Скажите, пожалуйста, если для меня сумма оплаты за программу HSMP велика, могу ли я оплатить ее после того как устроюсь на работу в Англии. Понимаю ,что вопрос глупый, но хотелось бы узнать. Спасибо.
  13. Спасибо за ответ. У меня есть еще 2 вопроса. 1) Я по образованию эколог. 2 года работала как химик-аналитик. Сейчас занимаюсь экологическими проектами. Востребованна ли моя специальность в Англии? 2) Я где-то прочитала, что надо платить Росперсоналу 40000 руб в виде компенсации за себя, если буду себя неприлично вести за границей. Это так?
  14. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда лучше подавать документы на программу HSMP, если экзамен только через год.
×
×
  • Create New...