Jump to content

Динара

Пользователи
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Динара

  • Birthday 10/03/1984

Контакты

  • ICQ
    285491238

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казань/ Уфа

Динара's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Совмещаете приятное с полезным, мэм? Наши ездили - по деньгам очень выиграли, а про "холодрыжку" никто и не вспоминал когдла первый чек получили а что они рассказывают??им тяжело было работатьи действительно ли там "холодрыжка" или просто дождливо
  2. Если там место будет, обязательно поеду в ситку. думаю место будет,народ не особо туда едет))тебе уже пора оформляться,а то не успеешь!!
  3. честно говоря незнаю где находится Seward,надо карту посмотреть)ну в палатках трудновато жить,а за 5 баксов яб не отказалась))
  4. Пока незнаю. В первый раз. Я только недавно узнал об аляске, в этом году точно там буду. ДАВАЙ в СИТКУ)
  5. уууу,ты так говоришь как буд-то я собралась на Северный полюс))это всего лишь Аляска,красивая природа,рыба,икра и немного непривычный климат))
  6. о,классно!а куда именно?!первый разконтракт подписала в конце января,24))
  7. вот всё,что нашла про Ситку Ситка / Sitka Город основан в 1799 первым правителем Русской Америки А. А. Барановым и до продажи Аляски в 1867 году носил название Новоархангельск. Тогда это был административный и торговый центр русских поселений. После перешел США и теперь носит название Ситка. Порт расположен на юго-востоке Аляски, на западном берегу о. Баранова (Baranof) в заливе Ситка. Остров входит в архипелаг Александра. Ситка один из самых красивых приморских городов Аляски. Прошлое города уникальная смесь двух культур – самобытным наследием традиций коренных жителей и российской истории. Умеренный климат, хвойные леса, богатая среда обитания для птиц, морских и сухопутных животных, а также относительно низкая заселенность делают Ситку одним из лучших мест на Юго-востоке Аляски, чтобы увидеть дикую природу. Промышленность: целлюлозно-бумажные предприятия, рыболовство, лесоразработки. В Ситке проходят множество выставок международного значения: металлургические, нефтегазовые, строительные, химические, деревообработки и др. Национальный Исторический Парк Ситки / Sitka National Historical Park Парк Аляски был организован в 1910 г. в ознаменование последнего сражения между европейцами и уроженцами Северо-западного Побережья (the Battle of Sitka), которое произошло в Форт Киксади (Kiksadi Fort) в1804 г. История парка продолжается в Доме российского Епископа. Это один из немногих сохранившихся примеров российской колониальной архитектуры в Северной Америке. На Аляску лучше всего ехать летом, а потому парк наиболее посещаем с мая по сентябрь.
  8. 8.5 зарплата,овертайм 17,возможности второй работы нет,16 часов в день..
  9. у меня платное жильё,15$ в сутки проживание +питание,комфортный домик(на сайте смотрела,в офере был дан),12 отдельных комнат,но на четверых одна ванная и кухня.в месяц 450 баксов,дороговато....но главное в офере написано,что жильё менять нельзя...вооот
  10. ПАСИБ за советы)) чёт я смотрю нет желающих ехать в Ситку,в этом году... а как насчет кризиса
  11. ну а вещи какие с собой брать??)))
  12. Кстати...насчет климата.....Одни говорят что спокойно можно ходить в джинсах и футболке,другие,что выше 15 там температура летом не поднимается....Кого слушать!!!!
  13. Я ужасно боюсь это собеседование...потому что я учусь на последнем курсе....блин,говорят группа риска.....кому-нибудь отказывали по этой причине??
  14. О,нет,только не медведей)))))а так я решительно настроена и действительно мечтаю посмотреть все красоты Аляски))))))
×
×
  • Create New...