Jump to content

Grape

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Grape

  1. RESPECT Oizmo! Правда, если время найдете, закачайте сюда такую карту, тут же Дополнительные опции... есть А то мы этих районов, о которых вы говорите, даже не знаем- и я на карте пробовала найти - еле-еле один нашла, да и то не знаю, то ли...
  2. Спасибо Че, моно сказать успокоил! Ладно Ladoga, мама переживет, вот мой boyfriend меня просто загрыз "никуда с шефом на вечеринки не ходи" - отсюда вопрос знатокам - если допустим шеф пригласил в ресторан, то что ты пойдешь в Англии что-нить значит кроме того, что просто пошел, или какие то обязательства?
  3. И даже после короткого PEP Short Stay можно продлить визу?
  4. Надеюсь ты имеешь в виду в деловом смысле? А то как-то многие говорят про понравиться шефу
  5. Why not?! Наши которые уже там, так сделали - все нормально. Спонсору же и легче!
  6. Правильно. Если ты будешь ждать их работу, скорее всего зашлют в тьму-таракань. Но мы хотим найти себе job в Лондоне еще во время курсов и попроситься именно туда. Какая разница спонсору-то?
  7. А ты что? В Лондоне не хочешь работать?
  8. Соня, а когда вы выезжаете? Мне можно с вами? Если я только успею оформиться?
  9. Спасибо! Буду думать, вернее родителей напрягать )))
  10. Спасибо огромное! Помоги пожалуйста разобраться какой вариант на 4 месяца? А ты в Англии? А что значит "Моя программа уже закончилась"?
  11. Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как мне можно поехать в Англию на лето поработать. Мне 19 лет, студентка. Спасибо!
×
×
  • Create New...