Jump to content

norveg

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

norveg's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. если вышлю скан диплома (с выпиской), то сможете оценить мои шансы?
  2. вопрос, наверное, глупый, но что такое CV? В Екатеринбурге не нашел иммиграционного агента
  3. Пал Палыч, можете проконсультировать? Если в Мельбурне меня готовы принять на работу (экономист, есть в SOL), то какова дальнейшая процедура? Что должен делать работодатель? Или надо обязательно, чтобы профессия была в MODL? Вообще, работодатель может выслать мне приглашение на работу, по которому я могу поехать? Может кто в курсе?
  4. вот мои примерные расчеты: 50 points for your nominated occupation 25 points for your age 25 points for English language ability 10 points for your work experience 0 points for your occupation in demand / job offer 0 points for Australian qualifications 0 points for spouse skills 0 points for work experience within Australia 5 points for language experience 0 points for regional study experience 0 points for State/Territory sponsorship 115 total points интересует 10 points for your work experience - 10 баллов идет только за 60-бальную профессию? Если так, то я набираю 110. Верно? И еще вопрос: в MODL есть Mining Engineer (excluding Petroleum) 2127-11. Я заканчивал Горную Академию, специальность - инженер-экономист, специализация - горное дело. По горному делу не работал. Можно ли мою специализацию "притянуть" на MODL или там требуется опыт работы? Сорри, может ответы очевидны, но нужна какая-то определенность...
  5. Пал Палыч, спасибо за ответ! Диплом, думаю, должны признать, потому что государственный ВУЗ (Уральская государственная горно-геологическая Академия). Как economist ASCO Code 2522-11 я набираю за квалификацию только 50 баллов Вообще, подскажите, может, я неправильно подсчитал баллы? Дают ли за IELTS на 7 баллов 25 баллов? Еще большой вопрос: если я не дотягиваю до 120 баллов, то как их можно еще набрать? Можете ли Вы посодействовать приему на работу (на год), или это нереально?
  6. Уважаемые! Помогите, плиз, определиться с квалификацией! Никак не могу понять, могу ли быть востребован как специалист в Австралии ил инет? 31 год, образование высшее экономическое, инженер-экономист, опыт работы по специальности - 10 лет - менеджер по продажам (последние 2 года - ведущий менеджер). Английский - отлично. В SOL есть специальность - Sales & Marketing Manager, но это не то, так как эта должность подразумевает третий уровень руководства. Можно ли подаваться на маркетолога? Какие вообще шансы? Похоже, я недобираю именно из-за того, что не прохожу по специальности VETASSES вроде подтвердит, но только на 50 баллов, а надо 60!
×
×
  • Create New...